Школа танцев "Многоточие", Видное

Информация о школе танцев Многоточие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Многоточие

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (969) 010-47-66
  • Абонемент (3-4 года) 4000₽
  • Абонемент (5-6 лет) 4000₽
  • Свадебный танец 3150₽
  • Абонемент (7-8 лет) 6000₽
  • Школа шпагата 800₽
  • Жуковский проезд, 10/1
Многоточие – это школа танцев, расположенная в городе Видное по адресу Жуковский проезд, 10/1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, латиноамериканские танцы, хореографию, акробатику и Zumba. Школа работает с 10:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 18:00 в субботу и воскресенье. Телефон для связи: +7 (969) 010-47-66.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 4000 до 7000 рублей, возможность оплаты картой, душ, постановка танца, обучение для взрослых и детей, различные способы оплаты, включая наличные, карту и онлайн, Wi-Fi, одно посещение стоит от 700 до 1000 рублей, целевая аудитория – взрослые и дети, стоимость 8 занятий – от 4000 до 6000 рублей, подарочные сертификаты и 4 танцевальных зала.

zumba
акробатика
восточные танцы
латина

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Жуковский проезд, 10/1
  • Район: 5-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (969) 010-47-66
  • Viber: https://viber.click/79690104766

• восточные
    • латина
    • акробатика
    • zumba
  • Душ
    • оплата картой
    • онлайн
  • Wi-Fi

Скачать прайс-лист Многоточие на октябрь 2024 года
Школа шпагата Мини-группа 3-5 человек. Мечтаете сесть на шпагат? Педагог-хореограф поможет достигнуть желаемой цели, уделит время каждому. Для взрослых. 800₽
Абонемент (5-6 лет) Дети 5-6 лет (Группа B) 12 человек! ПН, ЧТ: 19.00 - 20.00 4000₽
Абонемент (7-8 лет) Дети 7-8 лет (Группа А) 14 человек! ПН, СР, ПТ: 16.30-18.00 6000₽
Свадебный танец Постановка свадебного танца. Гости будут довольны, а молодые довольны! 3150₽
Абонемент (3-4 года) Дети 3-4 года (Группа D) 12 человек! Занятия проходят ПН, ПТ: 18.00 - 18.45 4000₽

Узнайте, как доехать до "Многоточие" на карте Видного
Берёзовая улица, 3 500 м
Гастроном 540 м
Берёзовая улица, 10 730 м
АТС 780 м
Троллейбусный парк 910 м

• Позитивный и творческий подход
  • Приятный человек
  • Замечательный организатор
  • Хороший человек
  • Организация выступлений для маленьких учеников
  • Любовь к детям
  • Компетентный тренер
  • Особый подход к каждому ребенку
  • Отличный хореограф
  • Высокий профессионализм
  • Раскрытие таланта каждого ребенка
  • Непосильный труд
  • Крутые номера
  • Отсутствие помощи и подсказок
  • Выгнание из зала и закрытие двери
  • Непедагогичный человек
  • Истерика на первом занятии
  • Преподаватель хамка
Отзывы "Многоточие"
  1. Великолепнейший талантливый хореограф, мастер своего дела! К любому ребенку найдёт свой подход и раскроет талант, никого не оставит без внимания!

2. Отличная Студия танцев, позитивный, компетентный тренер, ребёнок ходит с удовольствием, организация выступлений даже для самых маленьких учеников.

3. Доброго здравия ‍♂️ РЕКОМЕНДУЮ. Всё на высшем уровне. Комфортный зал. Адекватный персонал. Преподаватель Алена Лукина , как говориться от бога. Имеет особый подход к каждому ребёнку. Каждое посещение для детей праздник. Строгая на занятиях. И добрая в не занятий. Дети в надёжных, профессиональных руках. ☝️ Алена, всех вам благ и удачи.

4. Алена Андреевна преподаватель отличный и человек приятный. Благодарим за Ваш профессионализм!

5. Хочется поблагодарить отличного хореографа, замечательного организатора и просто хорошего человека за тот непосильный труд и любовь которые вкладываются в наших детей и которые с таким восторгом бегут на Ваши занятия. Ваш профессионализм на столько высок, что это уже заметно буквально с первых занятий. Алёна пускай всё будет у Вас хорошо, сбываются все мечты, терпения и удачи

6. Самая лучшая студия танцев в Видном . Дочь занимается тут уже два года и с радостью бежать на занятия. Педагог Алёна Андреевна профессионал своего дела, ставит невероятно крутые номера. Рекомендую .

7. Моя дочь занимается в Многоточие 2 года, успела многому научиться, особенно перед всеми хвастается теперь своим шпагатом))) На занятия ходит с удовольствием. Хочу выразить благодарность нашему тренеру Лукиной Алёне Андреевне за профессионализм, позитив, за искреннее и трепетное отношение к каждому ребенку. Вы лучшая!)))))))

8. Преподаватель танцев хамка, совсем не педагогичный человек. Привела дочь на первое пробное занятие, так она минут через 15 в истерике выбежала из зала и за ней захлопнули дверь, к слову родителям смотреть что там происходит за закрытыми дверьми нельзя! Дочь , которая месяц упрашивала меня записать ее на танцы, сейчас даже слышать не хочет об этом, « педагог» испортила первое впечатление ребенка, вместо того чтобы помочь и подсказать выгнала мою дочь из зала и закрыла дверь.

9. Отличная студия танца для детей! Хореограф Алена Лукина профессионал своего дела с душевным и очень творческим подходом!!