Школа танцев "Royal dance", Видное

Информация о школе танцев Royal dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Royal dance

Школа танцев, студия йоги, курсы и мастер-классы
+7 (904) 568-23-97
  • Профессиональный состав педагогов и тренеров; Все очень чисто, красиво, все вежливые; Директор соблюдает все пожелания клиентов; Отличные преподаватели; Руководитель студии, Татьяна Васильевна, умничка и молодец
  • Завидная улица, 6, этаж 1
Royal Dance – это престижная танцевальная школа, расположенная в городе Видное по адресу Завидная улица, 6, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, адаптированные для взрослых, детей и подростков, и охватывает широкий спектр танцевальных стилей, включая восточные танцы и Zumba. Школа работает с 10:00 до 22:00 каждый день, кроме воскресенья, и доступна по телефону +7 (904) 568-23-97. В дополнение к танцам, Royal Dance предлагает услуги личного тренера, курсы йоги (хатха и кундалини), а также специализированные занятия для начинающих танцоров. Информация о школе и ее предложениях доступна на официальном сайте https://royal-dance-studiya-tantsev.ru/.
zumba
восточные танцы

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Завидная улица, 6, этаж 1
  • Район: микрорайон Берёзовая Роща
  • Все телефоны компании: +7 (904) 568-23-97
  • Сайт: https://royal-dance-studiya-tantsev.ru/

• восточные
    • zumba
  • Йога
    • хатха
    • кундалини

Узнайте, как доехать до "Royal dance" на карте Видного
Школа № 10 222 м
Троллейбусный парк 1,34 км
Магазин Товары для дома 1,38 км
АТС 1,56 км

• Удобное расположение.
  • Все очень чисто, красиво, все вежливые
  • Профессиональный состав педагогов и тренеров
  • Отличные преподаватели
  • Есть раздевалки и туалет
  • Уютное и атмосферное место
  • Руководитель студии, Татьяна Васильевна, умничка и молодец
  • Уютная атмосфера
  • Директор соблюдает все пожелания клиентов
  • Не подвал, светло, свежо и чисто в помещении
  • Администратор может отобрать телефон из-за шума
  • Расписание не подходит
  • Не перезвонили при попытке записаться
  • Клиентоориентированность никакая, нет обратной связи
Отзывы "Royal dance"
  1. Дочь занимается 2 года, ей очень нравится. Уютная атмосфера, профессиональный подход к делу, удобное расположение.

2. Все очень чисто, красиво, все вежливые) но есть одна администрарша которая может, при желании отобрать телефон из за того что при страшной игре мы слуйчано крикнули!

3. Дочка ходила 2 года, очень нравилось. К сожалению сейчас не подходит расписание. Очень чисто, уютно, есть раздевалки и туалет. Отличные преподаватели.

4. Лучшая танцевальная студия в городе Видное! Главный плюс, что это не подвал! В помещение всегда светло, свежо и чисто! Профессиональный состав педагогов и тренеров. Директор соблюдает все пожелания клиентов.

5. Дочка ходит сюда второй год, нравится Группа 6 — 10 лет, выступают 3 — 4 раза в год, занимают первые и вторые места на конкурсах. Очень уютное и атмосферное место. Ключ к успеху — это руководитель студии, Татьяна Васильевна, умничка и молодец.

6. Клиентоориентированность никакая!!! Звонила и писала на Ватсап, обратной связи нет! Даже не перезвонили! Хотели записаться с сестрой, но видно им это не нужно! Не приятно очень!