Школа танцев "Todes", Видное

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Профессиональные педагоги и администраторы.; Много эмоций и опыта в танцах; Шикарная атмосфера; Поддержка старших; Прекрасные педагоги
  • Олимпийская улица, 4
Todes – это школа танцев, расположенная в Видное на Олимпийской улице, 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп и хореографию, для взрослых и детей различных возрастных категорий. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также услуги артистов для проведения мероприятий. Режим работы школы – ежедневно с 16:00 до 22:00. Для связи с Todes можно воспользоваться телефонами 8 (800) 600-05-05 или посетить официальный сайт https://school.todes.ru/schools/10/58.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Олимпийская улица, 4
  • Район: 1-й микрорайон
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/58

• Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Видного
Донбасская улица 840 м
Проспект Ленинского Комсомола 900 м
ВНИИКОП 1,01 км
Расторгуево 1,06 км
Кинотеатр 1,1 км

• Удовольствие от занятий
  • Много фестивалей
  • Поддержка старших
  • Профессиональные педагоги и администраторы.
  • Прекрасные педагоги
  • Отличные педагоги и хореографы
  • Большая сцена
  • Много эмоций и опыта в танцах
  • Шикарная атмосфера
  • Возможность завести много друзей
  • Потрясающие преподаватели
Отзывы "Todes"
  1. Занимаюсь во дворце в студии Тодес Видное уже 11 лет!Для меня каждое занятие проходит в удовольствие,обрела очень много друзей с котороми провожу все свое время с удовольствием!!

2. Отличная танцевальная студия! Наши дети занимаются уже 6 лет директор и педагоги разные стили,много фестивалей, большая сцена, поддержка старших Мы пробоввли другие варианты танцев и поверьте,только здесь вы получите столько эмоций и колосальный опыт в танцах

3. Отличное место для занятия танцами! Разные стили, отзывчивые педагоги. Как для детей так и для взрослых.

4. Лучше место для детей в городе,занимаюсь в студии 12 лет,лучшая из всех Нереальные педагоги,победители различный фестивалей,директов экс-солист балета TODES,они точно знают ,что делать ❤️

5. Очень хорошая танцевальная студия с прекрасными педагогами под руководством замечательного директора!)

6. Классные танцы, дети в восторге, лишнюю энергию оставляют, много двигаются. Проведение батлов, выступлений на сцене помогает деткам раскрепощаться. Хорошие номера, красивые наряды.

7. Я туда хожу там занимаюсь и мне нравиться пожалуйста приходите я в 14-й группе там очень классно . Приходите приходите! Тут все добрые. Класно то что там когда выступаешь тебе доют либо медаль либо кубок там ты можешь придумать танец и показать своей группе . Короче говорю (ТАМ ОЧЕНЬ КЛАССНО)

8. Студия самая лучшая! Занимаюсь уже год в 11 группе , я в восторге )) Аня самая лучшая и самая крутая! ❤️ Хоряги мощные ❤

9. Самая лучшая школа Тодеса!!! Шикарная атмосфера, потрясающие преподаватели! Тодес г.Видное — большая и дружная семья!!!

10. Замечательная студия в г.Видное! Педагоги настоящие профессионалы и работяги, найти подход к ребенку для них не проблема. Отзывчивый директор студии Денис. И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ администратор Алла!

11. Дочка танцует три года в Тодесе (Бутово).. Очень нравится. Это целый мир. Империя, которую создала Алла Духова. В Видное приезжает на дополнительные занятия к первому педагогу (Николаю Пак). Он замечательный педагог и хореограф. Отдавайте детей в танцы 🙂 они будут счастливы. Фото с Тодес Фест Воронеж 2024.