Школа танцев "Вортэкс-Вид", Видное

Информация о школе танцев Вортэкс-Вид проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вортэкс-Вид

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 24 оценки
+7 (925) 746-74-06
  • Занятия для взрослых - Разовое занятие 700₽
  • Занятия для малышей - 8 занятий в месяц по 60 мин 5000₽
  • Занятия для детей - 8 занятий в месяц 4700₽
  • Индивидуальное отношение к каждому ребенку; Хорошая дружба среди детей; Хорошие, просторные залы; Удобное расположение; Отличное отношение к деткам.
  • улица Лемешко, 10
Вортэкс-Вид – это школа танцев, расположенная в городе Видное по адресу улица Лемешко, 10. В школе предлагается разнообразный выбор танцевальных стилей, включая современные, бальные, восточные, go-go, RnB, балет, народные, латина, брейк-дэнс, hip-hop, бачата, индийские, хореография, джаз, модерн, афро-джаз, клубные, импровизация, акробатика, zumba, спортивные бальные танцы, джаз-фанк и другие.

Режим работы Вортэкс-Вид: с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (925) 746-74-06.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными, картой, безналичная, онлайн), акции и скидки, а также возможность приобрести подарочный сертификат.

Стоимость одного посещения составляет от 700 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 4400 до 4700 ₽. Школа танцев Вортэкс-Вид ориентирована на целевую аудиторию, включающую взрослых и детей. В школе также предоставляется парковка для посетителей.

go-go
rnb
zumba
акробатика
афро-джаз
балет
бальные танцы
бачата
брейк-дэнс
восточные танцы
джаз
джаз-фанк
импровизация
индийские танцы
клубные танцы
латина
модерн
народные танцы

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, Видное, улица Лемешко, 10
  • Район: 2-й микрорайон

• спецпредложения
    • от 700 ₽

Скачать прайс-лист Вортэкс-Вид на октябрь 2024 года
Занятия для взрослых - Разовое занятие ~ 2 раза в неделю, 8 занятий в месяц ₽4700 700₽
Занятия для малышей - 8 занятий в месяц по 60 мин ~ 2 раза в неделю, 8 занятий в месяц по 60 мин 5000₽
Занятия для детей - 8 занятий в месяц ~ 2 раза в неделю по 2 часа, 8 занятий в месяц – ₽4700~ 3 раза в неделю по 2 часа, 12 занятий в месяц – ₽6000~ 2 раза в неделю по 2 часа, 16 занятий в месяц – ₽7000~ 3 раза в неделю по 2 часа, 24 занятия в месяц – ₽7300 4700₽

Узнайте, как доехать до "Вортэкс-Вид" на карте Видного
Школа № 2 350 м
ЖК Зелёные Аллеи-2 410 м
Площадь 650 м
Социально-экономический институт 710 м
Кинотеатр 730 м

• Возможность посещения лагеря
  • Индивидуальное отношение к каждому ребенку
  • Занятия проводятся под классическую музыку
  • Хорошие, просторные залы
  • Дети ходят на занятия с радостью
  • Всегда добавляют что-то новое на занятиях
  • Находят подход к каждому ребенку
  • Хороший педагогический состав
  • Руководитель лояльна по всем вопросам
  • Разнообразная программа для физического и музыкального развития детей
  • Отличное отношение к деткам.
  • Удобное расположение
  • Добрые педагоги
  • Эффективные и полезные программы занятий
  • Хорошая дружба среди детей
  • Положительные результаты тренировок
  • Профессиональные тренеры
Отзывы "Вортэкс-Вид"
  1. Отличное место для тех, кто любит активный образ жизни. Для взрослых есть пилатес и растяжка. Зал комфортный и вместительный. Тренеры профессионалы своего дела. Упражнения и программы занятий эффективные и полезные. На каждом занятии всегда добавляют что-то новое. После тренировок всегда выхожу обновленной, с приятным чувством усталости и хорошим настроением! Рекомендую!

2. Классные педагоги, занятия и танцы(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Приходите, не пожалеете ˚∧_∧  + —̳͟͞͞ ( •‿• )つ —̳͟͞͞ —̳͟͞͞ + (つ  < —̳͟͞͞ |  _つ + —̳͟͞͞ —̳͟͞͞ ˚ `し´

3. Отличные занятия. Сюда ходит наша красавица на гимнастику, что не говори, а я сам лично вижу положительный результат тренировок у нее, ребенок стал более гибкий.) Тренерам отдельное спасибо за их работу.

4. Отличный педагогический состав, находят подход к каждому ребёнку. Дети ходят с удовольствием!

5. Нам нравится! Хорошие педагоги, индивидуальное отношение к каждому из моих детей. Главное, что дети на занятия идут с радостью и педагога своего любят. Руководитель, она же наш педагог Наталья Леонидовна Боброва, всегда крайне лояльна по всем вопросам. Отходили один учебный год, видим результат, обязательно продолжим занятия в грядущем учебном году.

6. Вожу ребёнка уже почти год, ребёнку 4 года, ей очень нравится заниматься у педагога Натальи Леонидовны. Хорошая подготовка и развитие физических данных у ребёнка для дальнейших занятий танцами, видно что у дочки вырабатывается балетный шаг, растяжка, гибкость тела,я очень довольна результатами занятий. Спасибо!!! И отличное отношение к деткам!!!

7. Очень классно что там добрые педагоги и если в литься в компанию с девчёнками и мальчишками то будет очень хорошая дружба Там есть много всего! И даже летом или зимой мы ездеем в лагерь⛺ Это самые лучшие танцы где очень хорошая дисциплина!

8. Дочка ходит недавно , ей нравится . Есть упражнения на осанку, гибкость , развитие мышц. Все занятия проводятся под классическую музыку, что настраивает детей держаться достойно и красиво .

9. Дочка ходит в Вортекс-Вид на комплексные танцы уже второй год. Ходит с удовольствием! Огромный плюс, что занятия разносторонние от классического танца до Хип-хопа. Профессиональные педагоги и внимательное отношение к каждому ребенку

10. Хорошие, просторные залы!!! Очень удобное расположение. Хороший педагогический состав

11. Моя дочь Вера посещает клуб третий год, ходит с удовольствием, педагоги предлагают разнообразную программу для физразвития, музыкального развития детей всех возрастов. Желаю дальнейшего развития и процветания Вортекс Вид