Школа танцев "Школа танцев", Витебск

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

• Московский проспект, 55Л
  • Не указан
Школа танцев «Школа танцев» расположена в городе Витебске по адресу Московский проспект, 55Л. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и знаний в области танцевального искусства. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия официального сайта не указаны, школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Это позволяет учащимся не только овладеть базовыми танцевальными техниками, но и получить персональную подготовку для особых случаев или углубиться в изучение определенных стилей.

• Полный адрес: Витебск, Московский проспект, 55Л
  • Район: Первомайский район

Узнайте, как доехать до "Школа танцев" на карте Витебска
Магазин Вулкан 320 м
Следственный комитет 340 м
Магазин Вулкан 370 м
Московский проспект 530 м
Улица Короткевича 960 м

• Душевная атмосфера
  • Профессиональный тренер.
  • Качественное аргентинское танго
Отзывы "Школа танцев"
  1. Душевная атмосфера. Качественное аргентинское танго. Профессиональный тренер. Мне нравится.