Школа танцев "Аллегро", Владимир

Информация о школе танцев Аллегро проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Аллегро

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 31 оценка
+7 (920) 908-56-87
  • Недорогие занятия благодаря помещению в собственности хозяйки; Максимальная отдача тренеров в каждого ребенка; Удобное расположение; Адекватная стоимость.; Хорошая атмосфера дружелюбия и добра
  • Суздальская улица, 11
Аллегро – это танцевальная школа во Владимире, расположенная по адресу: Суздальская улица, 11. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, танго, латину, хореографию и спортивные бальные танцы. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но не имеет указанного сайта.

Для связи с Аллегро можно позвонить по телефону +7 (920) 908-56-87. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также различные возрастные категории – взрослые, дети и подростки.

Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, дисконтную систему скидок, оплату наличными, банковским переводом, онлайн и через СБП. В школе проводятся акции, предлагающие скидки, специальные предложения, бонусы и подарки. Также доступны Wi-Fi, артисты для мероприятий и парковка.

Целевая аудитория Аллегро – это взрослые и дети. В школе имеется один танцевальный зал, где проходят занятия и мастер-классы.

артисты для мероприятий
латина
танго

• Полный адрес: Владимир, Суздальская улица, 11
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (920) 908-56-87
  • Whatsapp: https://wa.me/79209085687
  • Viber: https://viber.click/79209085687

• бальные
    • танго
    • латина
    • спортивные бальные танцы
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • банковским переводом
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Аллегро" на карте Владимира
Рынок Ополье 640 м
Центральный парк 750 м
Улица Полины Осипенко 750 м
Улица Мира 890 м
ФСК Лыбедь 1,07 км

• Собственный зал
  • Приемлемые цены
  • Профессиональные тренеры
  • Адекватная стоимость.
  • Удобное расположение
  • Недорогие занятия благодаря помещению в собственности хозяйки
  • Настойчивые и внимательные педагоги
  • Высокий уровень профессионализма
  • Отличная осанка и дисциплина
  • Хорошая атмосфера дружелюбия и добра
  • Максимальная отдача тренеров в каждого ребенка
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Чуткие и отзывчивые тренеры
Отзывы "Аллегро"
  1. Спортивные бальные танцы — это и спорт и хобби и красота. Сын занимается уже 7 лет, очень нравятся педагоги. Отдельное помещение, со множеством зеркал. Всем советую.

2. Танцы — это всегда хорошо, прежде чем посещать спортивную секцию Айкидо или Карате.

3. В эту школу танцев вожу сына. Начали в 4 года. Сейчас ему 5. Отличный подход к детям. Ласковое и в то же время строгое отношение. Так как с детьми надо и так и так. Иначе никакой дисциплины не будет. Понятно все объясняют и показывают. Малыши слушаются преподавателя. У нас преподаватель Анастасия Сергеевна! Просто замечательная! Спасибо, что вы есть!

4. Отличный клуб, хорошие тренеры, индивидуальный подход к каждому ребёнку и к самому маленькому и к почти взрослому. Отличная осанка и дисциплина приятный бонус к занятиям. Занятия для взрослых тоже есть.

5. Самый лучший танцевальный клуб! Занимаемся с 2017 года, уже трое детей полюбили танцевать, благодаря тренерам клуба!

6. Убодный паркинг, рядом парк, можно после занятия прогуляться с детьми. В самом клубе уютно и чисто, есть раздевалка.

7. Дочка занимается 2 года,отличная атмосфера дружелюбия и добра. Педагоги настойчивые и внимательные одновременно. Недорогие занятия благодаря помещению в собственности хозяйки. Удобное расположение.

8. ТСК Аллегро — это супер место для занятий танцами и детям, и взрослым. Удобное расположение, собственный зал, приемлемые цены, а тренеры просто

9. Занимаемся второй год, дочка просто живет танцами ! В этом заслуга конечно же наших любимых и самых лучших тренеров, которые с максимальной отдачей вкладываются в каждого ребенка. Расположние клуба очень удобное, групповые занятия для младшей группы в комфортное для родителей вечернее время.

10. Замечательный клуб, занимаюсь в нем уже давно, еще до того как клуб переехал сюда. Спортсмены (и я лично) занимают призовые места на соревнованиях в разных городах, так что уровень тут очень приличный.

11. Сын и дочь занимаются бальными танцами больше двух лет и бегут на занятия с удовольствием. Все благодаря нашим педагогам! Они смогут найти подход к каждому ребенку.

12. Лучшая школа в городе! Тут всё с душой, с любовью к каждому ученику. Очень высокий уровень профессионализма и адекватная стоимость.

13. В клубе Аллеро с детьми работают профессионалы, чуткие и отзывчивые люди, которые ценят каждого пришедшего ребёнка. Своим личным примером тренера клуба формируют у воспитанников любовь к здоровому образу жизни, чувство стиля и позитивную жизненную позицию.