Школа танцев "Мастерская_Ю", Владимир

Информация о школе танцев Мастерская_Ю проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мастерская_Ю

+7 (904) 651-15-10
  • Развитие фигуры, этики, эстетики и творческого развития детей; Подход в развитии детей и организация процесса; Профессиональный коллектив и подход к обучению; Увлеченные педагоги, любящие свою работу; Профессиональная команда талантливых педагогов
  • Дворянская улица, 27А, корп. 2А, этаж 1
Мастерская_Ю – это школа танцев, расположенная во Владимире по адресу Дворянская улица, 27А, корпус 2А, этаж 1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцевального искусства, с поэтапным прохождением программы. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:30 до 21:00, в субботу с 11:00 до 20:00 и в воскресенье с 12:00 до 15:00. Контактный телефон для связи с руководителем Татьяной Юрьевной – +7 (904) 651-15-10. Информации о дополнительных услугах и веб-сайте школы в данный момент нет.

• Полный адрес: Владимир, Дворянская улица, 27А, корп. 2А, этаж 1
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (904) 651-15-10 Татьяна Юрьевна (руководитель)

Узнайте, как доехать до "Мастерская_Ю" на карте Владимира
Золотые Ворота 289 м
Студёная гора 320 м
Студёная Гора 350 м
Строительный колледж 440 м
Садовая площадь 780 м

• Развитие фигуры, этики, эстетики и творческого развития детей
  • Профессиональный коллектив и подход к обучению
  • Подход в развитии детей и организация процесса
  • Сочетание современного и классического в подготовке
  • Профессионализм педагогов и высокие награды на конкурсах
  • Профессиональная команда талантливых педагогов
  • Полный восторг участников летнего Практикума
  • Благодарность руководителям и педагогам
  • Увлеченные педагоги, любящие свою работу
  • Хамство и грубость со стороны педагога
Отзывы "Мастерская_Ю"
  1. Замечательная студия. Отличные педагоги и в целом коллектив мастерской Ю. Девочка у нас посещает уже 5 год. Очень нравится. Поменялась фигура и пластика ребенка. Стала взвешенно оценивать пищевой рацион , что сказалось на фигуре девочки. Также повысилась этика , эстетика и творческое развитие ребенка . Спасибо руководителю Татьяне Юрьевне за творческий подход к обучению и результатам танцевальной деятельности. Особо хочется отметить всех педагогов за их индивидуальный подход к каждому ребенку и его развитию. Всем рекомендую эту мастерскую Ю для развития своих детей. Хочется пожелать мастерской Ю творческих успехов и роста в танцевальной деятельности!

2. Только начали ходить и столкнулись к хамством со стороны педагога. Гимнастическое прошлое, на мой взгляд, не дает людям права вести себя настолько высокомерно и грубо. Пришлось закончить посещение.

3. Прекрасная школа танцев. С детьми занимаются отличные педагоги, увлеченные своей работой, любящие свое дело. Ребенок с удовольствием занимается не первый год. Именно с удовольсвием! С желанием и горящими глазами идет на занятия. Это место не только про развитие физических данных, но и про любовь к творчеству в целом, про вкус и эстетические ориентиры. Если всает вопрос о выборе танцевальной студии, однозначно стоит хотя бы попробовать!

4. Занимаемся танцами с 3 лет, в Мастерскую Ю пришли с 5 лет. Сказать что я была в шоке от профессионализма педагогов, ничего не сказать. Выбираю танцевальные коллективы по отчетным концерам, придя на концерт «Юшек» я ревела, смеялась, дрожь меня пробирала от каждого номера. Спасибо педагогам, особенно художественному руководителю Татьяне Юрьевне, что моя дочь стала частью этого крутого коллектива!!! Дальше только больше !!! Ю- это Мы, Ю- это ТЫ

5. Ю — это ты! Ю — это мы! Это про развитие, про творчество, про команду, людей, результат!

6. Прекрасная студия. Дочка ходит больше 6 лет. Ребенок очень любит и уважает своих педагогов, не пропускает ни одного занятия. Преподователи настоящие профессионалы, которые постоянно развиваются и стремятся к новому.

7. Мастерская Ю — это профессиональная команда талантливых педагогов, которые точно смогут научить вашего ребенка основам хореографии, балета, современного танца. Рекомендую всем, кто ищет качественную хореографию для своих деток в нашем городе!

8. Очень нравится подход в развитии детей и организации процесса в целом. Прекрасные преподаватели! Отчётные мероприятия всегда на высшем уровне! Если ищете кому доверить развитие своё ребёнка, то вам точно сюда!

9. В Мастерской Ю, работают профессионалы своего дела, и это подтверждается высокими наградами на конкурсах. Ребенок занимается с удовольствием. Очень ждет нового сезона занятий.

10. С августа 2023 года мы пришли в Мастерскую Ю на практикум( впервые), чтобы влиться в новый коллектив, набрать форму, утраченную за лето. Ребёнок в восторге от разнообразия уроков, от подачи материала, от занятий на свежем воздухе на стадионе Лыбедь, от уроков театрального мастерства. Дружный, профессиональный коллектив с радушием принял дочку. Очень будем рады задержаться в ‘Ю’ надолго.

11. Хочу выразить благодарность руководителям и педагогам. Вот уже полторы недели моя дочь участница летнего Практикума и это полный восторг. Несмотря на то, что ездить приходится из соседнего города, Виктории так нравится, что эти часовые поездки кажутся только удовольствием. Девочки с радостью спешат на занятия, это совершенно новый уровень. Сочетание современного и классического — то что делает мастерскую отличной подготовкой к дальнейшему творческому Пути. Спасибо за ваш труд❤️ процветания и творческих успехов