Школа танцев "Матильда", Владимир

Информация о школе танцев Матильда проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Матильда

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 51 оценка
+7 (920) 943-93-43 +7 (930) 839-35-36
  • Прекрасные преподаватели.; Чистый аккуратный интерьер; Атмосфера занятий заряжает энергией; Подход и серьезное отношение к делу; Профессиональные преподаватели
  • Дворянская улица, 27А, корп. 17, этаж 1
Матильда – это школа танцев, расположенная во Владимире по адресу Дворянская улица, 27А, корп. 17, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. Контактные телефоны: +7 (920) 943-93-43 и +7 (930) 839-35-36.

Матильда предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых, способы оплаты: наличными, картой, QR-код, СБП, акции и спецпредложения, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка, целевая аудитория для взрослых и подарочные сертификаты. В школе есть один зал. Официальный сайт: https://matildabalet.ru/.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Владимир, Дворянская улица, 27А, корп. 17, этаж 1
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (920) 943-93-43 | +7 (930) 839-35-36
  • Whatsapp: https://wa.me/79209439343
  • Сайт: https://matildabalet.ru/

• балет
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
    • оплата картой
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых

Узнайте, как доехать до "Матильда" на карте Владимира
Строительный колледж 225 м
Золотые Ворота 310 м
Студёная Гора 470 м
Садовая площадь 910 м
Октябрьский проспект 1,18 км

• Высокий уровень подготовки преподавателей
  • Удобная и комфортная раздевалка
  • Чистый аккуратный интерьер
  • Приятная обстановка
  • Атмосфера занятий заряжает энергией
  • Прекрасные преподаватели.
  • Место наполнено воздухом, светом и любовью к балету
  • Подход и серьезное отношение к делу
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Матильда"
  1. Больше года посещаю балетную школу, моё любимое место! Отдыхаю душой и держу тело в тонусе. Отдельное спасибо Юлии Евгеньевне Щемелининой, я так мечтала встать на пуанты, благодаря ей, мечта сбылась.

2. Действительно классная школа. Единственная в городе, насколько я знаю, и при этом держит высокую планку. И атмосфера, и педагоги, и коллектив – Всё на уровне. Даже будучи особью мужского пола, могу объективно оценить подход и серьёзное отношение к делу. Так держать!

3. Мое любимое место для спорта и наслаждения! Отличные преподаватели, удобное месторасположение, красивый интерьер. Всегда встретят и проводят с любовью. Спасибо!

4. Чудесное место, в которое хочется возвращаться. Преподаватели настоящие профессионалы, во время занятий всегда уделяется время каждому человеку. Удобная и комфортная раздевалка, есть душ, что позволяет помыться после активного занятия.

5. Очень светлое и позитивное место. Рады каждому и очень высокий уровень подготовки преподавателей.

6. Невероятное место для занятий! Прекрасные преподаватели. Если кто-то ищет для себя вдохновения для начала занятий, то точно найдете его в Матильде, я своё нашла))

7. Приятная обстановка, профессиональные преподаватели, Атмосфера занятий заряжает энергией.

8. Я побывала в другом мире!!! Никогда не знала, что могу быть такой «Нежной, изящной, восхитительной, красивой»!!! Судьба подарила мне фотодень в школе балета «Матильда», и я осталась в полном восторге!!! Это тот случай, когда результат превышает ожидания!!! Девочки настолько внимательные, ощущается подход к делу, совершенный профессионализм и забота❤️ Я себя чувствовала настолько комфортно, это не передать словами. И, конечно особая атмосфера, находясь в этом пространстве, понимаешь, что сейчас находишься в высшем свете!!! Благодарю за эмоции, которых раньше никогда не испытывала!!! Рекомендую каждой девушке побывать в этом волшебном мире!!!⚜️💫💫

9. Приветливый персонал, чистый аккуратный интерьер, атмосфера завораживающая

10. Как только зашла была приятно удивлена. Просторно, светло, высокие потолки Можно было даже не заниматься, а просто посидеть Но на занятие мы тоже попали , потянули нас здорово и спинки и ножки сказали спасибо

11. Впервые посетила балетную школу. Мои впечатления-прекрасная атмосфера, приветливая девушка на входе. Юлия, провела растяжку, было сложно, но она поддерживала на каждом упражнении. В зале, где занимались, до обеда светит солнышко, что придает энергии. Рекомендую

12. Удивительно атмосферное место — наполненное воздухом, светом и любовью к балету. Уже просто находясь там, чувствуешь себя утонченной и изящной) Благодаря профессионализму педагогов веришь в свои возможности и действительно все получается! Здесь хочется быть и возвращаться!

13. Прекрасное место, территориально в самом центре города, очень удобно. Внутри много пространства, все сделано со вкусом, красивые залы, большие потолки. Все сделано с душой! Рекомендую