Школа танцев "Невесомость", Владимир

Информация о школе танцев Невесомость проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Невесомость

Школа танцев, фитнес-клуб
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту; Отличный тренер Анжела; Небольшая и уютная студия; Пробные занятия для новичков; Разные тренеры с индивидуальным подходом
  • улица Мира, 61А, этаж 3
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Невесомость – это школа танцев, расположенная во Владимире по адресу улица Мира, 61А, этаж 3. Занятия проводятся ежедневно с 09:00 до 20:00. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая стрип-дэнс, хореографию, танец на шесте и партерную технику. Кроме того, доступны индивидуальные тренировки с личным тренером и разнообразные форматы занятий: групповые, для беременных, детские и персональные. Телефоны и сайт школы не указаны.
групповые занятия

• Доступные цены.
  • Много направлений тренировок
  • Наличие парковки
  • Возможность выбрать удобное время для занятий
  • Отличный тренер Анжела
  • Пробные занятия для новичков
  • Разные тренеры с индивидуальным подходом
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Приемлемые цены на абонемент
  • Удобное расположение студии
  • Небольшая и уютная студия
Отзывы "Невесомость"
  1. Моя любовь с первой минуты, комфортная атмосфера, разные тренеры и направления, очень рада, что однажды сюда попала!

2. Не большая и уютная студия. Мне очень нравится. Анжела отличный тренер,с ней очень комфортно. Приемлемые цены на абонемент.

3. Нравится эта студия за индивидуальный подход, удобное месторасположение, наличие парковки и доступные цены

4. Прекрасная студия, отличные тренера! Ходим сюда с мужем уже больше года и благодарим прекрасных тренеров Анжелику и Таню за ваш профессионализм

5. Замечательная студия с очень удобным расположением! Много направлений, всегда можно выбрать удобное время для занятий Отдельное спасибо тренеру Анжелике за комфортную атмосферу во время тренировок

6. Обошла несколько студий города. Остановила свой выбор на этой из за тренера. Хожу к Анжелике. Очень рекомендую. Главное в любой школе-это учитель

7. Занимаюсь в студии у тренера Татьяны Искендеровой уже несколько лет. Направление — табата. Тренировки дали потрясающие результаты. Тело подтянулось, лишние кг ушли. Останавливаться не хочется, т. к. отражение в зеркале радует. Татьяна найдёт подход к любому и с различными физическими проблемами.

8. Отличная студия! Очень удобное месторасположение! Много направлений! Каждый тренер уникален! Занимаюсь у Татьяны Искендеровой уже более 5 лет, профессионал своего дела!!!

9. Я нашла то что искала сразу в одном месте собраны разные виды тренировок. И вы не поверите, я езжу из другого города, за 40 км. именно в эту студию. Была у многих девочек на тренировке, и у Тани И. у Тани В, у Кристины, у Анжелики, подбираю когда мне удобно по дням и времени и все тренера хороши по своему и каждой свой подход во всем, от общения- до твоих навыков. Никогда не думала что буду ездить на трени, тратя час времени туда и час обратно только на дорогу А еще круто, что есть абонемент сразу на занятия в разные направления и к разным тренерам ❤️

10. Прекрасная студия, где каждый найдет себе активность по душе. Занимаюсь pole sport у тренера Татьяны И. уже несколько месяцев и чувствую положительные изменения — мышечный каркас крепнет, а я становлюсь более выносливой и гибкой. Если не можете определиться, какое направление выбрать, то в студии предусмотрены пробные занятия для новичков.

11. Занимаюсь в студии четвертый месяц. Прекрасный , профессиональный и внимательный тренер, уютная атмосфера, удобное расположение. Рекомендую!

12. Обожаю эту студию) много направлений, разные тренеры и у каждого свой подход- обязательно найдете с кем будет комфортно. Сейчас занимаюсь у Кристины — моя та самая