Школа танцев "SunSha Kids", Владимир

Информация о школе танцев SunSha Kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

SunSha Kids

Школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (961) 253-74-75
  • Абонемент на 6 занятий 1900₽
  • Аренда зала для танцевальных занятий 700₽
  • Абонемент на 8 занятий 2200₽
  • Внимательный персонал; Новое веяние, необычные танцы; Замечательное место для активных детей, любящих танцы; Квалифицированные педагоги; Прекрасная команда преподавателей
  • Северная улица, 2А
SunSha Kids – это школа танцев, расположенная во Владимире по адресу Северная улица, 2А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, народные, hip-hop, хореографию, джаз, модерн, импровизацию, спортивные бальные танцы, джаз-фанк и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в субботу – с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (961) 253-74-75.

SunSha Kids предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1260 до 2610 ₽, оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, различные способы оплаты с учетом скидок для льготных категорий и дисконтной системы, акции со скидками и спецпредложениями, Wi-Fi, одно посещение стоит от 400 ₽, парковка. Целевая аудитория – дети. Стоимость 8 занятий составляет от 1980 до 2200 ₽, также предлагаются подарочные сертификаты. В школе есть один зал для занятий.

Информация о школе доступна на сайте https://sunshakids.ru/.

джаз
джаз-фанк
импровизация
модерн
народные танцы
эстрадные танцы

• Полный адрес: Владимир, Северная улица, 2А
  • Район: Фрунзенский район
  • Все телефоны компании: +7 (961) 253-74-75
  • Сайт: https://sunshakids.ru/

• бальные
    • народные
    • джаз
    • модерн
    • импровизация
    • спортивные бальные танцы
    • джаз-фанк
    • эстрадные
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • от 400 ₽
    • для детей
    • 1980–2200 ₽

Скачать прайс-лист SunSha Kids на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий Абонемент на 8 занятий в месяц.Первое занятий - Бесплатно.В день первого занятия скидка на абонемент 10% 2200₽
Аренда зала для танцевальных занятий Аренда зала для танцевальных занятий.В нашем танцевальном клубе есть вся необходимая аппаратура, просторные раздевалки и комфортная зона отдыха.От 700 руб/зал в зависимости от площади зала. 700₽
Абонемент на 6 занятий Абонемент на 8 занятий в месяц.Первое занятий - Бесплатно.В день первого занятия скидка на абонемент 10% 1900₽

Узнайте, как доехать до "SunSha Kids" на карте Владимира
Арт-дворец 174 м
Почаевская улица 300 м
Плавательный бассейн 740 м
Северная улица 760 м
Дом культуры молодёжи 1,21 км

• Приятные цены
  • Большие раздевалки с туалетом
  • Возможность наблюдать за детьми через телик
  • Доброжелательный персонал
  • Новое веяние, необычные танцы
  • Квалифицированные педагоги
  • Внимательный персонал
  • Много места
  • Профессиональный подход к детям
  • Замечательное место для активных детей, любящих танцы
  • Прекрасная команда преподавателей
  • Подготовка детей к выступлениям на сцене
Отзывы "SunSha Kids"
  1. Sunsha kids лучшее место для ребенка, что бы начать заниматься танцами

2. Замечательное место для активных деток, любящих танцы! Внимательный персонал, квалифицированные педагоги, которые найдут подход к любому малышу!

3. меня б в детство, и сюда на лето в танцевальный лагерь, ничегошеньки лучше не придумать,хорошее местечко, не далеко остановки, парковка есть, желание учить детей танцам тоже)))

4. Велеколепная школа танцев для детей! Советую всем у кого есть желание действительно научить детей танцевпть, чувствовать музыку! Рекомендую!!!

5. Замечательные педагоги, нацеленные на результат, готовят к выступлению детей на сцене.

6. Прекрасные преподаватели!Профессиональный подход к детям!Ребенок бежит с удовольствие!Новое веяние, необычные танцы,во Владимире подобного нет!Рекомендую!

7. Очень доброжелательный персонал. Александр собрал замечательную команду)

8. Только положительные эмоции! Вожу внука. Ему очень нравится. Преподаватели не только учат мастерству, но и проявляются неподдельный интерес к жизни своих воспитанников. Внук ходит с удовольствием, и это — главное.

9. Отличное место для детей! Зажигательная музыка, классные танцы. Суперские преподаватели. Много места. За детьми наблюдаешь через телик, сидя на диване. Большие раздевалки с туалетом. Приятные цены!