Школа танцев "Vitamin C", Владимир

Информация о школе танцев Vitamin C проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vitamin C

• Хороший ремонт в студии; Дисциплина, любовь к танцу и своему телу, философия, воспитание, забота, профессиональный подход; Нет криков на детей перед отчетным концертом; Индивидуальный подход к каждому ученику; Интересно посмотреть итоговый концерт
  • Офицерская улица, 33, этаж 2
  • Не указан
Vitamin C — это школа танцев, расположенная во Владимире на Офицерской улице, 33, на втором этаже. В ней предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хип-хоп, индийские, хореографию, джаз, модерн, контемпорари и контактную импровизацию. Однако, информация о режиме работы, контактных телефонах и наличии дополнительных услуг на данный момент не указана.
джаз
индийские танцы
контактная импровизация
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Владимир, Офицерская улица, 33, этаж 2
  • Район: Ленинский район

• индийские
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • контактная импровизация

Узнайте, как доехать до "Vitamin C" на карте Владимира
Сущёвская улица 188 м
Красная улица 550 м
Левитановский сквер 610 м
Ново-Ямской переулок 650 м
Улица Пичугина 860 м

• Дисциплина, любовь к танцу и своему телу, философия, воспитание, забота, профессиональный подход
  • Дети бегут на занятие.
  • Интересно посмотреть итоговый концерт
  • Дети идут на занятия с удовольствием
  • Цены приемлемые
  • Хорошие преподаватели
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Работают профессионалы своего дела
  • Хороший ремонт в студии
  • Весь коллектив - большая семья
  • Нет криков на детей перед отчетным концертом
  • Школа танцев с профессиональными преподавателями
  • Дочь очень нравится заниматься танцами
Отзывы "Vitamin C"
  1. Отличное место! Работают профессионалы своего дела! Мои дети на занятия идут с удовольствием!

2. Отличная танцевальная студия для людей любого возраста. Профессиональный педагогический состав. Хороший ремонт

3. Самая крутая школа танцев в городе. Все преподаватели с профессиональным образованием,что очень важно. Подход к каждому ученику индивидуальный,перед отчетным концертом нет криков на детей,как это бывает в других танцевальных студиях ( знаю не по наслышке).Всем рекомендую!

4. Замечательная танцевальная студия для детей и взрослых. Цены приемлемые, отличные преподаватели. Ходим несколько месяцев, пока всё нравится.

5. Влюбилась в эту студию с первого занятия. Хожу второй год на дэнс холл. Люблю 🙂

6. Занимается танцами дочь, ей очень нравиться. Интересно посмотреть итоговый концерт.

7. Руководители и коллектив Vitamin C эксперты в своем деле. Дети бегут бегом на занятия. Лучшее место в городе в этой сфере.

8. Весь коллектив , это большая семья — дисциплина , любовь к танцу и своему телу, философия, воспитание, забота, профессиональный подход , всегда достижение лучшего результата. Дети бегут на занятие — и это о многом говорит !