Школа танцев "Адреналин", Воронеж

Информация о школе танцев Адреналин проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Адреналин

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 261 оценка
+7 (473) 270-89-48
  • Великолепные преподаватели; Прекрасные тренеры; Внимательность к ученикам; Приветливый персонал; Красивый и атмосферный зал
  • улица Олеко Дундича, 11, 2
Адреналин – это школа танцев, расположенная в Воронеже по адресу улица Олеко Дундича, 11, 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (473) 270-89-48.

В дополнение к танцам, Адреналин предлагает аренду зала для игровых видов спорта, групповые и детские занятия, абонементы по цене от 14400 до 16800 ₽, а также занятия калланетикой, йогой, пилатесом, стретчингом и ZUMBA. Цены на одно посещение составляют 250 ₽, а кешбэк до 10%. Также доступен солярий по цене 15 ₽. Официальный сайт школы: http://adrenalin-dance.me/.

go-go
восточные танцы
групповые занятия
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Воронеж, улица Олеко Дундича, 11, 2
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: Юго-Западный жилой район, микрорайон Соловки
  • Все телефоны компании: +7 (473) 270-89-48
  • Сайт: http://adrenalin-dance.me/

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий

• Наличие гардероба
  • Прекрасные тренеры
  • Уютная атмосфера
  • Недовольство наличием геев в женских группах
  • Отсутствие параллельных занятий для мамочек
  • Ограниченный выбор танцевальных направлений для взрослых
Отзывы "Адреналин"
  1. Отличный танцевальный клуб для детей и взрослых. Хорошие администраторы и великолепные преподаватели.

2. Хорошие преподаватели, дети в восторге! Плохо, что нет параллельных занятий для мамочек, в то время, когда занимаются детки.

3. Прекрасный клуб с хорошим тренерским составом. Ходила на растяжку к Семыниной Жене. Она прекрасный тренер и профессионал своего дела.

4. Хороший зал с хорошим полом и звуком. Маленький выбор танцевальных направлений для взрослых. Хожу на пилатес, с этим всё отлично )

5. Очень приветливы все, уютная атмосфера. Прекрасные тренеры, работают с душой.

6. Доступные цены на сайте фитнесс, хорошие тренеры, наличие занятий для детей, приветливый персонал.

7. Очень много направлений для взрослых и детей. Ходим всей семьёй, отличный клуб)

8. Супер персонал, обслуживание на высшем уровне ! Постоянно раньше ходила в солярий. Чисто, всё блестит.

9. Замечательное место для занятий как детей так и взрослых, отличные учителя, внимательны к своим ученикам, организованно всё на высоком уровне, всегда чисто и уютно. Персонал вежлив и внимателен

10. всë ооооочень круто, мой тренер очень крутой, не жалею что пошла туда, в залах очень красиво и атмосферно, очень круто что есть гардероб❤‍

11. Хороший клуб, только в женских группах занимаются ещё и геи. Большая просьба к администрации ограничить доступ в женские группы гендорным недоразумениям. Кому приятно думать, что рядом с их жёнами и дочками делают упражнения и растяжки мужики в колготках. Если это не пропаганда ЛГБТ+, то что тогда? Если же не геи, то что они забыли в группе с девочками? Отправляйте их в тренажёрный зал или на беговые дорожки.

12. Персонал доброжелательный. Тренер Людмила программы ‘гибкость и осанка’ — прекрасный. Занятия улучшают самочувствие и настроение.