Школа танцев "Agon", Воронеж

Информация о школе танцев Agon проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Agon

Школа танцев, спортивный клуб, секция, клуб для детей и подростков
+7 (960) 106-17-93
  • Интересные занятия, сочетающие искусство и спорт; Индивидуальный подход к каждому ребёнку; Отличные учителя, видимый результат; Заряд бодрости и тренировка выносливости; Победы на соревнованиях как праздник для родителей и мотивация для будущих свершений
  • улица Ворошилова, 1А
Agon – это школа танцев, расположенная в Воронеже по адресу улица Ворошилова, 1А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, латиноамериканские и спортивные бальные танцы, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, душ и парковка. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Agon работает с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (960) 106-17-93 или посетить официальный сайт http://agon36.ru/. В школе имеется 4 зала, а также предлагаются специальные предложения и услуги по предоставлению артистов для мероприятий.
артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Воронеж, улица Ворошилова, 1А
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (960) 106-17-93
  • Сайт: http://agon36.ru/

• бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы
  • Душ
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Agon" на карте Воронежа
Улица Бахметьева 330 м
Улица Ворошилова 670 м
Магазин Колос 700 м
Механический завод 760 м
Цирк 820 м

• Талантливые тренера
  • Формирование личности ребенка
  • Заряд бодрости и тренировка выносливости
  • Доброжелательная атмосфера
  • Развитие красивой осанки, гибкости и хорошей физической формы
  • Победы на соревнованиях как праздник для родителей и мотивация для будущих свершений
  • Отличные учителя, видимый результат
  • Помощь в развитии дыхательной системы
  • Удобное расположение клуба
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Лояльные методики и игровая форма занятий для младших групп
  • Дружелюбная атмосфера
  • Опытные педагоги
  • Возможность развиваться в танцевальном спорте
  • Воспитание важных качеств, таких как ответственность и целеустремленность
  • Интересные занятия, сочетающие искусство и спорт
  • Просторные залы для занятий
  • Высокий профессиональный и культурный уровень педагогического состава
Отзывы "Agon"
  1. Дорогой клуб «АГОН», в котором работают самые лучшие, самые отзывчивые тренера города Воронежа . Вы Профессионалы своего дела. За те 10 лет, которые мой сын у вас занимается, вы сыграли важную роль в его воспитание и для него танцы стали жизнью. Вы отдаёте частичку своей любви, заботы , внимания. И успехи моего сына- это ваши успехи!!! Спасибо вам большое!!! Виола Гаврилова, мама Семёна Тулякова

2. ТСК ‘Агон’-это замечательное место для занятий танцами, саморазвития и приятного общения, где всегда царит доброжелательная атмосфера. Преподаватели клуба- настоящие профессионалы своего дела, очень внимательны к своим ученикам. Сын с большим удовольствием ходит на тренировки, клуб стал для него местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

3. Перешли в клуб ‘Агон’ год назад. Для детей созданы все условия, просторные залы для занятий, дружелюбная атмосфера, опытные педагоги. На каждую тренировку дочь идёт всегда с удовольствием! Спасибо всему тренерскому составу за возможность развиваться нашим детям в этой сфере, а также за индивидуальный подход к каждому ребёнку!

4. В клубе ТСК ‘Агон’ сын занимается 13 лет (с 7 лет). Талантливые тренера привили ребенку трудолюбие и уверенность в жизни! Спорт воспитал в сыне важные качества для мужчины: ответственность и целеустремленность.

5. Несколько лет занимаемся в Агоне и не планируем менять клуб. Для детей созданы все условия: опытные педагоги, хорошие залы, постоянные соревнования и сборы. Спасибо педагогам клуба за возможность развиваться в танцевальном спорте.

6. На танцы пришли в первом классе. Дочке очень понравились движения и пластика бальных танцев, которую она увидела в исполнении своего тренера — Виктории. Она открыла для нее удивительный мир, мир красоты и грации. В процессе занятий у ребенка появилась красивая осанка, гибкость и хорошая физическая форма. Бальные танцы помогли развить дыхательную систему. Уверенность и спортивный характер приобретенный за время тренировок и соревнований, очень помогает и в школе и в жизни! Бальные танцы формируют личность ребенка. Каждая победа на соревнованиях — это праздник для родителей и мотивация для будущих свершений! Приходите на танцы, здесь интересно! Это и искусство и спорт.

7. Агон — это отличная школа для Спортивно бальных танцев!! Это грандиозная, единая работа талантливых тренеров, во главе с Павлом Валерьевичем Садчиковым!! Это занятия, которые дают нашим детям заряд бодрости, тренируют выносливость, и эмоциональную энергию!! Очень рады тренироваться, воспитываться и развиваться в Танцевально Спортивном Клубе ‘ АГОН ‘ !!!!. Спасибо всем тренерам!!

8. Клуб Агон — это то место, где ты не только учишься танцевать, но и взрослеешь нравственно. Для многих учеников клуб Агон, это второй дом. Дети друг друга поддерживают, болеют на соревнованиях, поддерживают в трудную минуту. Тренера применяют лояльные методики, в игровой форме проводят занятия для младших групп.

9. Занимаемся в клубе несколько лет. Хочется отметить удобное расположение клуба, высокий профессиональный и культурный уровень педагогического состава.

10. Лучшая школа бальных танцев Воронежа! В клубе Агон, отличные учителя, ребенка многому научили, виден результат. Спасибо Садчиковым П.В.и А О. за их труд!