Школа танцев "Aventura", Воронеж

Информация о школе танцев Aventura проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Aventura

+7 (920) 468-84-24
  • Всевозможные мастер-классы и вечеринки; Удобное расположение в центре; Возможность посещения танцевальных вечеринок и разговорного испанского клуба; Движения объясняются доступно; Восторг и сальса
  • улица Желябова, 10
Aventura – это танцевальная школа, расположенная в Воронеже по адресу улица Желябова, 10. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая латину, бачату, реггетон, сальсу, зумбу и кубинские танцы. Школа работает ежедневно с 16:00 до 22:00, но контактный телефон для связи — +7 (920) 468-84-24, так как сайт не указан.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, аудитория для взрослых, один танцевальный зал, возрастная категория также ориентирована на взрослых. Кроме того, школа предлагает постановку танца по индивидуальному заказу, подарочные сертификаты и курсы танцев для начинающих. Также, Aventura предоставляет артистов для проведения мероприятий.

zumba
артисты для мероприятий
кубинские танцы
латина
реггетон
сальса

• Полный адрес: Воронеж, улица Желябова, 10
  • Все телефоны компании: +7 (920) 468-84-24

• латина
    • бачата
    • реггетон
    • сальса
    • zumba
    • кубинские
    • для взрослых
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Aventura на октябрь 2024 года
SALSA пары Набор на базовый курс по кубинской САЛЬСЕ С НУЛЯ (пары). Длительность базового курса - 4 месяца.● РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:вт 19::00-20:00чт: 19::00-20:00 350₽
БАЧАТА пары набор по БАЧАТЕ (пары) для начинающих▪ Занятия: по пятницам с 20:00 до 21:00 350₽

Узнайте, как доехать до "Aventura" на карте Воронежа
Кольцовская улица 247 м
Плехановская улица 430 м
Никитинская улица 640 м
Площадь Застава 680 м
Улица Фридриха Энгельса 960 м

• Дружеская атмосфера
  • Часто проводятся мастер классы и фестивали
  • Всевозможные мастер-классы и вечеринки
  • Восторг и сальса
  • Занятия доступны не только молодым, но и 50+
  • Профессиональные педагоги
  • Удобное расположение в центре
  • Лучшие тренеры - Профессионалы
  • Движения объясняются доступно
  • Хороший подход к обучению
  • Душевная обстановка
  • Много музыки
  • Возможность посещения танцевальных вечеринок и разговорного испанского клуба
  • Теплая и дружественная обстановка
Отзывы "Aventura"
  1. Самая лучшая школа в Воронеже с профессиональными педагогами, которые знают толк и в обучении, и в технике, и в культуре преподаваемых танцев. Благодарю за знания.

2. Обучаюсь в школе танцу Сальса почти 1 год. Нравится атмосфера и коллектив преподавателей. Часто проводятся мастер классы и скоро будет фестиваль!

3. Место, где на время занятия забываешь о заботах. Хожу на Latina fusion и bachata, которые преподаёт Света. Мне нравится ее подход к обучению, всегда покажет, несколько раз повторит, расскажет. На занятии очень тёплая и дружественная обстановка. А ещё клуб проводит танцевальные вечеринки и есть внутри клуба разговорный испанский клуб. Если хотите отвлечься, научиться танцевать и увереннее себя чувствовать на танцполе и просто хорошо провести время — вам сюда:)

4. Побывала на занятиях в этом клубе у Вероники Новиковой. Очень понравилась душевная обстановка. Движения объясняются доступно. Отрабатываются на занятии. Мне понравилось то, что занятия доступны не только молодым, но и 50+. Клуб удачно расположен в центре. Занятия в рабочие дни вечером. Очень удобно.

5. Замечательный танцевальный клуб! Сальса, бачата, руэда…Лучшие тренеры — Профессионалы . На каждое занятие иду, как на праздник . Всевозможные мастер-классы и вечеринки. Жизнь кипит!

6. Восторг и сальса). С удовольствием изучаем мир кубинских танцев. Если вы хотите разнообразия и ритма, то вас сюда . Дружеская атмосфера, профессиональный преподаватель и много музыки… Звучит чертовски зажигательно