Школа танцев "Данс-Дизайн", Воронеж

Информация о школе танцев Данс-Дизайн проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Данс-Дизайн

+7 (473) 229-01-50
  • Приятная атмосфера на танцах, наличие столов, чая, кофе и печенек; Возможность научиться танцевать с опытными тренерами; Великое танцевальное сообщество; Пространство танцев, творчества и дружественная обстановка; Отличный преподавательский состав, приятные партнеры и радушный прием.
  • Никитинская улица, 27А, этаж 1
Данс-Дизайн – это танцевальная школа, расположенная в Воронеже по адресу Никитинская улица, 27А, этаж 1. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая бальные, танго, стрип-дэнс, бачата, хастл, сальса и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00, а в выходные дни – с 11:00 до 23:00. Контактный телефон: +7 (473) 229-01-50.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Данс-Дизайн предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также программы для взрослых и детей. Школа специализируется на обучении начинающих танцоров и предоставляет возможность для всех желающих улучшить свои танцевальные навыки. Однако стоит отметить, что вход для людей с ограниченными возможностями, пользующихся инвалидной коляской, в данный момент не предусмотрен.

сальса

Никитинская улица 310 м
Пушкинская улица 500 м
Кольцовский сквер 590 м

• Пространство танцев, творчества и дружественная обстановка
  • Харизматичный преподаватель и занятия в удобное время
  • Отличный преподавательский состав, приятные партнеры и радушный прием.
  • Дружественная атмосфера в группах
  • Позитивные эмоции после занятий
  • Приятная атмосфера на танцах, наличие столов, чая, кофе и печенек
  • Несколько залов, раздевалки, кулер с водой, чай, кофе, туалеты
  • Удобный зал и доступная цена
  • Великое танцевальное сообщество
  • Прекрасные преподаватели, которые детально объясняют
  • Возможность научиться танцевать с опытными тренерами
  • Культовое место проведения танцевальных вечеринок
  • Проблемы с парковкой, особенно в центре города
Отзывы "Данс-Дизайн"
  1. Тренеры супер! Любой желающий сможет научиться танцевать с такими тренерами: Александр и Елена! А если откроется талант, то и высот можно достичь в соревнованиях!

2. Лучшая танцевальная школа Воронеже. В первую очередь школа хороша своими преподователями. Лена может научить танцевать кого угодно, даже человека который ни разу в жизни не танцевал. В группах царит дружественная атмосфера. После занятий всегда уходишь заряженным позитивными эмоциями. Всем советую эту школу.

3. Прекрасная школа,отличный преподавательский состав,приятные партнёры и радушный приём. Рекомендую!

4. В моей жизни случилось Танго!! Это любовь с первых занятий. Столько новых положительных эмоций я ощущаю на каждом уроке и после на пути домой находишься в состоянии эйфории. Замечательный преподавательский состав, Александр и Елена, классные профессионалы своего дела. И просто очень хорошие люди, это считывается при первом же знакомстве. Спасибо Вам огромное за те знания, навыки, новые яркие чувства и эмоции, что Вы нам даете.

5. Атмосферное место. Лена харизматичный преподаватель. Занятия в удобное время.

6. Начали ходить с женой на аргентинское танго. В целом всё нравится — учитель огонь, зал удобный, цена доступная. Сам танцами никогда не занимался, поэтому опыт волнующий. Группа рассчитана на нулевой уровень, так что можно смело идти даже таким деревянным как я) С парковкой как всегда сложно, но это скорее проблема центра города в целом.

7. Хорошая школа и приятные, хорошие люди и преподаватели, два светлых зала, две раздевалки, летняя веранда. Приятная атмосфера на танцах, столики, чай кофе пиченьки.

8. Пространство танцев, творчества и очень дружественная обстановка!!! В Воронеже есть танцевальное сообщество и оно велико. А Данс-дизайн это не просто школа танцев, это уже культовое место проведения танцевальных вечеринок: бачата, сальса, кизомба, хастл всё для танцоров! Есть несколько залов, женские и мужские раздевалки, кулер с водой, чай, кофе, туалеты. Всём рекомендую посещать вечеринки в Данс-Дизайне.

9. Уютное место, в которое хочется возвращаться!) Прекрасные преподаватели, которые всё детально объясняют. Добрая атмосфера. Очень люблю вечеринки ‘Данс Дизайн’, начала ходить на них, хотя долгое время вечеринок вообще избегала.