Школа танцев "Drive dance", Воронеж

Информация о школе танцев Drive dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Drive dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (904) 211-57-66
  • Сильный тренерский состав; Выезды по области и городам, соревнования, выступления, победы, спортивные сборы; Отличные преподаватели по художественной гимнастике; Компетентные и мудрые тренеры; Дети занимают призовые места на соревнованиях и получают спортивные разряды
  • Ростовская улица, 39
Drive Dance – это школа танцев, расположенная в городе Воронеж по адресу Ростовская улица, 39. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая индийские танцы, которые являются одним из дополнительных услуг. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (904) 211-57-66, однако на данный момент у школы нет указанного сайта.
индийские танцы

• Полный адрес: Воронеж, Ростовская улица, 39
  • Район: Левобережный район
  • Все телефоны компании: +7 (904) 211-57-66

• индийские

Узнайте, как доехать до "Drive dance" на карте Воронежа
ДК Шинников 75 м
Волго-Донская улица 400 м
Сквер 790 м
ТЦ Народный 1,03 км
Улица Саврасова 1,07 км

• Высокая физическая подготовка детей, дополнительные занятия акробатикой, участие в мастер-классах.
  • Выезды по области и городам, соревнования, выступления, победы, спортивные сборы
  • Сильный тренерский состав
  • Дочка ходит с удовольствием на занятия
  • Множество современных направлений в гимнастике и танцах
  • Дети занимают призовые места на соревнованиях и получают спортивные разряды
  • Дружный коллектив и любимые тренера
  • Компетентные и мудрые тренеры
  • Отличные преподаватели по художественной гимнастике
  • Детям дают возможность реализовать себя и почувствовать вкус победы
Отзывы "Drive dance"
  1. Вожу дочь 4 года на гимнастику, к Александре Сергеевне Вороновой и Ольге Сергеевне Свешниковой. Им удалось невероятно заинтересовать ребенка в этом виде спорта. Сейчас мы вышли на отличный уровень, занимаем призовые места на соревнованиях. Тренеры компетентные и мудрые.

2. Отличный клуб. Замечательные преподаватели по художественной гимнастике. Ребенок ходит с удовольствием.

3. Моя дочь занимается в студии танца ‘Драйв’. Хочется сказать огромное спасибо тренерам за их работу,терпение, за отношение к детям! Вы даёте детям возможность себя реализовать, почувствовать вкус победы. Она учит акробатические элементы, элементы из современных танцев. Чир спорт и танцы теперь смысл её жизни

4. Дочка с огромным удовольствием посещает занятия Drive, результаты отличные, сильный тренерский состав!!!

5. Ребёнок ходит с удовольствием на гимнастику. Отличный тренер-Александра Сергеевна, которая прививает дисциплину и интерес к занятиям.

6. Лучшая студия! Дети ходят с удовольствием. Тренерский состав очень сильный.

7. Самая лучшая студия танцев в нашем районе! Дети занимают призовые места на соревнованиях, получают спортивные разряды. Драйв это не просто танцы- это дружный коллектив, любимые тренера, путешествия, спортивные достижения, яркие выступления!

8. Перешли с художественной гимнастики в этот клуб, очень нравится дочке, с удовольствием ходит на занятия, тренера отличные, спасибо Софье Александровне и Ольге Сергеевне!

9. Приведя свою дочьв танцевальную студию ‘Драйв’,поняли что не ошиблись с выбором.Здесь самый сильный тренерский состав.Интересные постановки спортивных танцев и выбор музыки.Дети из студии ‘Драйв’ участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. Отмечается высокая физическая подготовка детей,дополнительные занятия акробатикой,участвие в мастер классах по спортивным танцам. ‘Драйв’,Вы лучшие!!!!!

10. Лучшая школа гимнастики и танцев. Клуб чудесный! Множество современных направлений. Чир спорт, акробатика, гимнастика, хип хоп. Выезды по области и городам, соревнования, выступления, победы, спортивные сборы, отличный тренерский состав- это все Драйв.

11. Лучший танцевальный клуб в районе Машмет. Ходим сюда 5-й год! Интересные, красивые и сложные постановки, даже для детей маленького возраста. Современные направления. С переходом в чир-спорт коллектив вышел на другой уровень, где танцы переплетены с акробатикой, постоянными сменами рисунка, синхронностью и живыми эмоциями. Тренера серьёзно подходят к делу и вкладываются в детей и их успехи.