Школа танцев "Drop", Воронеж

Информация о школе танцев Drop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Drop

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (900) 949-99-28 +7 (924) 854-84-44
  • улица Владимира Невского, 13, этаж цокольный
Drop – это танцевальная школа, расположенная в Воронеже по адресу улица Владимира Невского, 13, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, свободные, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, клубные, хаус, сальсу, импровизацию, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-даун.

Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00. Для связи с администрацией можно использовать телефоны +7 (900) 949-99-28 или +7 (924) 854-84-44.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, постановку танца, возрастную категорию для взрослых, детей и подростков, акции и скидки, артистов для мероприятий, парковку. Школа имеет два зала и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей.

dancehall
street dance
vogue
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
джаз-фанк
импровизация
клубные танцы
контемпорари
латина
сальса
свободные танцы
стрип-дэнс
танго
тверк
хаус

• Полный адрес: Воронеж, улица Владимира Невского, 13, этаж цокольный
  • Район: Коминтерновский район
  • Микрорайон: Северный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (900) 949-99-28 Администратор | +7 (924) 854-84-44 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79248548444

ТЦ Дом 360 м
Бульвар Победы 690 м
Парк Северный лес 710 м

• Добрые тренера и хороший коллектив
  • Приятная атмосфера в зале
  • Приемлемые цены
  • Атмосфера в студии
  • Удобное расположение
  • Отличный тренер
  • Перемещение группы в зал, не соответствующий нормам
  • Неадекватный договор и перевод денег на физическое лицо
  • Повышение оплаты за посещения танцев
  • Отсутствие вентиляции в зале
  • Проблемы с музыкальной колонкой
  • Негативный опыт с тренером, который закончил тренировку раньше и оставил ребенка одного
Отзывы "Drop"
  1. Ребёнок ходит с удовольствием, хорошие тренеры, в зале приятная атмосфера, цены приятные)

2. Ребёнок ходит в школу танцев DROP на хип-хоп. Очень нравится. Преподаватель очень хорошая девушка. Рекомендую.

3. Очень отзывчивые преподаватели. Дочка с удовольствием ходит на гимнастику, сказала ещё и на танцы тоже сюда ходить будет! Цены приемлимые. Рекомендую, дети будут довольны и результат не заставит вас ждать! 👍

4. Очень понравилась атмосфера в студии, расположен в удобном месте. Дочь восторге.

5. Прекрасная студия. Очень добрые тренера и хороший коллектив. Приятная атмосфера, всем советую.

6. Дочка недавно стала ходить в школу танцев DROP. Ей очень понравилось здесь заниматься. Отличный тренер. Удобное время занятий и место. Ребенок счастлив! Всем рекомендую.

7. Посещала студию танцев Drop в течении года. Со сменой руководства в 2023 году всё поменялось в худшую сторону. Группу, занимающуюся латиноамериканскими танцами, переместили в зал не соответсвующий САНПИН нормам. В зале отсутсвует вентиляция. На просьбу к руководству установить кондиционер, получен отказ. Музыкальная колонка работает с перебоем. Ссылка на отсутсвие возможности у студии средст. Вентиляция зала проводится за счёт открытия дверей на улицу, в результате чего, посещающие студию люди стали болеть. Договор для оказания предоставления услуг составлен не соответствующим образом. Перевод денег за оплату услуг на номер тел. Физ. Лица. Также была повышена оплата на посещения танцев. На просьбу пообщаться с группой и выслушать всё требования группы, никакой реакции руководства. В результате чего группу лишили возможности заниматься танцами при наличии отличного тренера Лазутина Яны.

8. очень крутая студия, в одно пробное занятие выучила половину танца, стиль то что хотела

9. Тренер опоздав на 20 минут закончил раньше тренировку молча ушёл. Придя за ребёнком вижу его на улице одного в слезах, на что администратор говорит что она не за что не отвечает тренер арендует помещение.