Школа танцев "FitStudio", Воронеж

Информация о школе танцев FitStudio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

FitStudio

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (473) 239-87-87 8 (800) 333-52-52
  • Хорошие тренажеры; Уютный фитнес-клуб; Хороший спортзал; Простота и доступность цен; Внимательное отношение персонала и тренеров
  • улица Старых Большевиков, 53А, этаж 3
FitStudio – это школа танцев, расположенная в Воронеже по адресу улица Старых Большевиков, 53А, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, восточные, танго, латину, капоэйру, бачату, клубные и сальсу. Целевая аудитория – взрослые и дети.

Школа работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 22:00, а в субботу и воскресенье – с 09:00 до 19:00. Контактные телефоны: +7 (473) 239-87-87 и 8 (800) 333-52-52. Сайт школы: http://fitstudio-vrn.ru/.

В дополнение к танцам, FitStudio предлагает различные групповые занятия, такие как ABL, шейпинг, калланетика, фитбол, йога, пилатес и многие другие. Также доступны массаж, фито-бар, солярий, спортивная медицина, личный тренер, парковка и залы для групповых программ, кардио и тренажёров.

В школе можно оплатить занятия наличными, а кешбэк может достигать 10%. Также предлагаются услуги по работе с позвоночником, Wi-Fi и одноразовые посещения по цене от 600 ₽. Семинары проводятся как на месте, так и выездные.

восточные танцы

• Присутствие всех необходимых тренажеров
  • Квалифицированные тренеры
  • Мощная кабина солярия.
  • Доступные цены на годовые абонементы
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Простота и доступность цен
  • Уютный фитнес-клуб
  • Хорошие тренажеры
  • Отличные инструкторы аэробного зала
  • Хороший спортзал
  • Внимательное отношение персонала и тренеров
  • Отсутствие стаканчиков для воды
  • Неизменный тренерский состав
  • Завышенный ценник
  • Неприветливый администратор
  • Экономия воды на клиентах
  • Неудобные шкафчики в раздевалке
  • Громкая музыка в тренажерном зале
  • Недостаточно информативная персональная тренировка
  • Ограничение на новые направления
  • Неправильная активация карты
  • Дороговатая цена
  • Наличие сломанных тренажеров
Отзывы "FitStudio"
  1. Отличный зал, квалифицированные тренеры, очень мощная кабина солярия — всем советую данный клуб

2. Хороший клуб. Хожу уже много лет, уходила в другие, но в итоге всегда возвращалась обратно, сюда приходят заниматься спортом, отвлекаться от суеты, никакого пафоса и напряга! Рекомендую

3. Спортзал достаточно хороший.персонал приветливый,отзывчивый. Тренажёры хорошие.

4. Небольшой и уютный фитнес-клуб, мне нравится. Посещаю занятия antigravity (йога и стретчинг в гамаках) — супер! Рекомендую

5. Отличный фитнес клуб, тренерский состав замечательный, администраторы всегда добрые и отзывчивые !!! Рада что хожу именно сюда

6. Дороговато! Цена/качество страдает. Из плюсов хорошая вентиляция, тренер групповых программ Марина и отсутствие очереди в тренажерном зале, все! Огромный минус, это администратор, неприветливая и нежелающая отвечать на вопросы, иногда забывает здороваться. Тренер, девушка, делает музыку в тренажерном зале на полную громкость и ходит подпевает любимым рок-музыкантам. Думаю, это недопустимо, если ты находишься в зале не одна! В раздевалке шкафчики неудобные, да и способ их закрытия давно устарел и небезопасен. К тому же, карту в данный клуб я покупала вместе с подругой. При покупке нас заверили, что активация карты произойдет со дня первого занятия. На деле карту активировали в день покупки. Меня не очень это огорчило, а вот подруга потеряла месяц занятий. Цена этому клубу 12 000 год, не больше.

7. В куллере воду экономят на клиентах.вода есть а стаканчиков нет))))или с собой надо приносить,или у них в баре купить.кстати наверно по этому имеется вода в продаже.в зале имеются сломанные тренажёры.а тренировка которая типа в подарок персональная-это вообще одно название (на отвали)так бы и говорили что нужно сразу проплатить отдельно,так хоть что-то может быть поняла в тренировке.сейчас просто трачу занятия уделяя время только беговой дорожке.живу рядом просто,лень в другое место ездить.но думаю сменить зал.

8. Классный клуб,хороший персонал,кому заниматься,а не понтоваться,то самое то

9. Уже несколько лет ходу именно в этот фитнес клуб. Нравится с одной стороны простота и доступность цен, с другой хорошее и внимательно ное отношение персонала и тренеров. Отдельное спасибо и благодарность хотела бы выразить тренеру по индивидуальным тренировкам Яне. Отличный внимательный специалист

10. Неадекватно завышенный ценник. По цене фитнес-клубов премиум класса. Хотя это очевидный эконом сегмент. Тренерский состав не меняется десятки лет. Попробовать какие-то новые направления не получится. Только то, что было в 90х.

11. Не тесный укомплектованный зал, один из лучших в Воронеже по сравнению с битком заполненными залами. Цены немного выше среднего, точно не бюджет)

12. Очень хороший, уютный фитнес-зал, есть все необходимые тренажёры, при этом по количеству людей практически в любое время — радует комфортом.

13. Прекрасный зал,есть все необходимые тренажёры. Персональный тренер Денис, специалист которого смело рекомендую

14. Хожу давно, всё нравится. Отличные инструкторы аэробного зала. Цены на годовые абонементы демократичные.