Школа танцев "Инфинити", Воронеж

Информация о школе танцев Инфинити проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Инфинити

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (473) 240-98-99
  • Великолепная студия; Доброжелательная администратор; Душевная и теплая обстановка; Профессиональные преподаватели; Напоминание о оплате
  • улица Генерала Лизюкова, 24А
Инфинити – это танцевальная школа, расположенная в Воронеже по адресу улица Генерала Лизюкова, 24А. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, бальные, локинг, go-go, балет, стрип-дэнс, фламенко, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, поппинг, клубные, хаус, реггетон, импровизацию, контактную импровизацию и зумбу.

Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00, в субботу с 12:00 до 19:00 и в воскресенье с 12:00 до 16:00. Телефон для связи: +7 (473) 240-98-99.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, залы для групповых программ, постановку танца, артистов для мероприятий, боевые искусства, групповые занятия, детские занятия, парковку. Цена за 8 занятий составляет от 2100 до 2300 рублей. В школе имеется 3 зала для занятий.

go-go

• Замечательные и талантливые тренеры
  • Напоминание о оплате
  • Большое удовольствие от занятий
  • Акции и возможность приобрести безлимитный годовой абонемент
  • Профессиональные преподаватели
  • Душевная и теплая обстановка
  • Любимая и обожаемая студия
  • Семейная атмосфера
  • Цена занятий выше, чем в предыдущем клубе
  • Занятия заканчиваются поздно
Отзывы "Инфинити"
  1. Нашла в интернете эту студию в 2016 году, когда хотела отдать ребенка на танцы. Пришли, попробовали и остались ))) не представляю жизни теперь без этого места, преподавателей, которые там работают, руководителей и родителей, вместе с которыми пройден не один отчетный концерт, каждый раз огромное удовольствие и сюрприз. Все преподаватели очень большие таланты и профессионалы. Ольга Владимировна Иванова — наше солнышко, такая же светлая, яркая и позитивная, научила нашего ребенка красиво двигаться, слышать музыку и трудиться и еще много чему научит. После посещения студии и общения с людьми, которые там находятся остается только море позитива и светлых эмоций. А это главное, я думаю.

2. Дочь ходит на брейкданс суда. Ей нравится. Часто проводятся соревнования и показательные выступления которые называются батлами. Отношения в коллективе хорошие, не то что в предыдущем клубе. Занятия правда поздно заканчиваются. Цена занятия чуть выше чем в том кружке куда ходила в первый раз.

3. Великолепная студия, очень душевная, тёплая, семейная обстановка! Замечательные, талантливые тренеры! Сын ходит на брейк, и он в восторге, дома постоянно крутится, вертится, делает какие то элементы!

4. Наша любимая, обожаемая студия Инфинити!!!❤️ Это не просто танцы! Это целая жизнь! Это вторая семья!!! Потрясающие,креативные,талантливые,профессиональные преподаватели! We create a movement!!! ❤️❤️❤️

5. Сын ходит с большим удовольствием на занятия по брейкингу в группу к Евгению. Очень нравится) Всегда доброжелательная администратор Юля, заранее напоминают про оплату. Несколько раз в год проводят акцию: можно приобрести безлимитный годовой абонемент. Это очень удобно.