Школа танцев "Интрига", Воронеж

Информация о школе танцев Интрига проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Интрига

Школа танцев, карнавальные и театральные костюмы, курсы и мастер-классы
+7 (908) 138-66-74
  • Дружелюбность и радушие; Индивидуальный подход; Приемлемые цены; Дружественная атмосфера; Возможность заниматься на воздушных полотнах
  • улица Ворошилова, 48, этаж цокольный
Интрига — это школа танцев, расположенная в городе Воронеж по адресу улица Ворошилова, 48, цокольный этаж. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая бальные и хип-хоп. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00 и в субботу с 18:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (908) 138-66-74, однако сайт школы не указан.

• Полный адрес: Воронеж, улица Ворошилова, 48, этаж цокольный
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Большой Пятак
  • Все телефоны компании: +7 (908) 138-66-74
  • Viber: https://viber.click/89081386674

• бальные

Узнайте, как доехать до "Интрига" на карте Воронежа
Военных строителей 149 м
Улица Космонавтов 420 м
Аптека 430 м
Улица Кривошеина 690 м
Кооперативный институт 850 м

• Развитие и организация концертов и утренников
  • Возможность заниматься на воздушных полотнах
  • Удобное расположение
  • Профессиональные преподаватели
  • Дружественная атмосфера
  • Чистая танцевальная студия для детей и взрослых
  • Индивидуальный подход
  • Грамотные тренера
  • Уютная атмосфера и коллектив
  • Дружелюбность и радушие
  • Близость к дому.
  • Легкий нахождение общего языка с детьми
  • Приемлемые цены
  • Цокольный этаж
  • Холодно в межсезонье без отопления
Отзывы "Интрига"
  1. Отлична студия как для детей, так и для взрослых Ходим не первый год и очень довольны

2. Ребёнок ходит второй год, очень нравится преподаватель Наташа, девчонки ее просто обожают. Предлагала ходить на танцы рядом с домом-в отказ, хочу к Наташе, даже на пробное занятие не пошла. Приходится возить. Из минусов: цокольный этаж, в межсезонье без отопления холодно

3. Старшая дочка ходит в Интригу уже 3й год. В этом году привели сюда и второго ребенка. Преподаватели в меру строгие, ответственные, постоянно развивают и себя и наших деток. Руководитель студии Юлия Вадимовна со своей командой тренеров ежегодно организовывает отчетные концерты, новогодние утренники, дети выступают на различных конкурсах.

4. Интригу посещаем скоро год, ребёнок с удовольствием ходит на танцы. Летом еще воздушные полотна для себя открыли. Отличная растяжка, требует определенного баланса тела.

5. Отличная студия! Дружественная атмосфера, удобное расположение, грамотные тренера. Есть направления для детей и взрослых. Хожу туда не один год, очень нравится!

6. Отличная школа для танцев. Дочка ходит с удовольствием. Тренеры легко находят общий язык с детьми. И главное недалеко от дома))

7. Очень хорошая, чистая танцевальная студия для детей и взрослых. Преподаватели — профессионалы своего дела, научат танцевать даже Буратино. Индивидуальный подход, приемлемые цены.

8. Я долго выбирала в какую школу танцев пойти, выбрала интригу. Это любовь с первого занятия. Очень уютно, очень дружелюбно. Очень рада, что именно сюда пришла на бачату и особый респект Кате. Катя самый лучший педагог по танцам♥️♥️

9. Студия очень нравится. Хожу на растяжку по вечерам. Очень удобное время и расположении студии. Также, очень уютная атмосфера и коллектив

10. Замечательный руководитель.Очень хорошая школа.Педагоги.Все очень внимательные и приветливые.Администратор очень вежливая и приятная девушка.Цены приемлемые.Ребенок очень доволен.Мы водим мальчикаи 4,5 лет на современные танцы.Ребенок ходит с удовольствием.