Школа танцев "Levita", Воронеж

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (950) 768-90-55
  • Подсказывает; Внимательны; Преподавательский состав молодой; Отзывчивые, вежливые, понимающие администраторы; Чисто
  • Московский проспект, 114, этаж цокольный
Levita – это танцевальная школа, расположенная в Воронеже по адресу Московский проспект, 114, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет, хореографию, постановку свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Учебное заведение оборудовано современными залами для групповых программ и женским залом, а также предоставляет услуги парковки.

Школа работает с 10:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 20:00 в субботу и воскресенье. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (950) 768-90-55. Кроме того, Levita предлагает оплату картой, наличными, рассрочку и онлайн-оплату, а также регулярно проводит акции, скидки и спецпредложения для своих клиентов. В школе доступен Wi-Fi, и она ориентирована на взрослую аудиторию. Подарочные сертификаты также доступны для подарков друзьям и близким.

балет

Улица Генерала Лизюкова 950 м
Улица Маршала Жукова 980 м

• Дружелюбный персонал
  • Инструкторы работают с каждым посетителем
  • Тренер уделяет всем внимание
  • Преподавательский состав молодой
  • Хорошие раздевалки
  • Помогает
  • Преподаватели наивысшего уровня
  • Можно заниматься в любом зале по городу
  • Удобный способ записи - через личный кабинет
  • Замечательные и приятные девочки-тренера
  • Залы светлые
  • Чисто
  • Спасибо за тренировки
  • Отзывчивые, вежливые, понимающие администраторы
  • Место, где реально сбрасываешь вес и работаешь со своим телом
  • Уютно
  • Небольшой зал
  • Есть необходимые плюшки: ватные диски, спрей для тела, кремушки и др
  • Выхожу с хорошим настроением
  • Всегда хожу с удовольствием
  • Настраивают на позитив
  • Результат после нескольких тренировок
  • Внимательны
  • Подсказывает
  • Навязывание абонимента минимум на 6 месяцев
  • Грязь у входа
  • Цена и качество не соответствуют
  • Проблемы с записью на занятия
  • Технический час не отменяется
  • Неприятная чистота в студии на Московском проспекте
  • Однообразные тренировки
Отзывы "Levita"
  1. Искала студию растяжки в пешей доступности от дома и вот она студия мечты! Чистая,светлая,уютная!Занималась с тренерами Алина и Саша, очень понравилось,сюда хочется вернуться а главное результат уже после нескольких тренировок

2. Уютно, чисто, небольшой зал. Дружелюбный персонал, тренер уделяет всем внимание, помогает, подсказывает.

3. Самая лучшая студия!! За здоровьем, грацией, положительными эмоциями только сюда. Преподаватели наивысшего уровня. Отзывчивые, вежливые, понимающие администраторы

4. Очень понравилось , инструкторы работают с каждым посетителем. Внимательны , настраивают на позитив.

5. Хочу донести до руководства LEVITA и прошу решить вопрос насчет чистоты в студии на Московском проспекте. Крайне неприятно заниматься на пыльном полу в куче чужих волос, которые потом тащатся за тобой по всему помещению. Так же прошу заметить, что у входа очень грязно, песок тащится дальше дверного коврика, а мы между прочим ходим в носках! Технический час никто не отменял!

6. Мне не понравилось навязывание абонимента минимум на 6 месяцев. Если не хватает денег, то можно взять абонимент в рассрочку в банке.

7. Место где реально сбрасываешь вес и работаешь со своим телом, спасибо за тренировки

8. В целом, студия класс. Ходила пол года, плкупала абонемент в другом городе, но потом переехала обратно в врн и без проблем перенесли его сюда. Занятия крутые, все девчонки сотрудницы очень классные, эффективно проходят тренировки, музыка топ. Вечером вообще стрейчинг или пилатес пушка, можно помедитировать 😌 минус только за записи, и то не во всю звезду наверное, а в половинку. Если встаешь в очередь, то даже если день в день кто-то отменился ты автоматически записан, то есть отменить уже не можешь. Мне кажется было бы более логично этот вопрос сделать более лояльным к клиентам, стали в очередь — вам позвонили спросили удобно ли подойти не изменились ли планы. Это конечно эффективна система для компании, списывать так занятия, но клиентам не ок.

9. Это далеко не школа танцев, а просто физ. Упражняя. Была на Московском проспекте ,нет душа, одна комната для занятий, с очень маленьким инвентарем . Цена и качество не соответствуют!

10. Однообразные тренировки, которые наскучат гораздо раньше, чем годовой абонемент, который они всем навязывают.

11. Попалась реклама в vk оставила заявку, мне перезвонила очень милая девушка администратор. Очень понравилось место, тренер Диана просто чудо. Очень нравится её подход. Теперь хожу с удовольствием!

12. Занимаюсь пару месяцев. Студии небольшие, но очень уютные. Хорошие раздевалки, есть необходимые плюшки: ватные диски, спрей для тела, кремушек и др. Залы светлые, чистые. Преподавательский состав молодой. Удобный способ записи — через личный кабинет. Можно заниматься в любом зале по городу.

13. Очень хорошая студия растяжки. Замечетельные и приятные девочки-тренера. Всегда хожу с удовольствием. Выхожу с хорошим настроением.