Школа танцев "Levita", Воронеж

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (950) 779-92-66
  • Персонал приветливый и внимательный; Тренер Александра прекрасна; Атмосфера в студии нереально крутая; Хорошие тренеры, особенно Александра; Всегда идеальная чистота
  • Средне-Московская улица, 15/17, Вход с торца здания (серая металическая дверь), этаж 1
Levita — это школа танцев, расположенная в Воронеже на Средне-Московской улице, 15/17. Вход находится с торца здания через серую металлическую дверь на первом этаже. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, балет и хореографию, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и танцы для начинающих. Целевая аудитория — взрослые, дети и подростки. Оплата возможна картой. Режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье — с 10:00 до 20:00. Телефон администратора: +7 (950) 779-92-66. Вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
балет

• Полный адрес: Воронеж, Средне-Московская улица, 15/17, Вход с торца здания (серая металическая дверь), этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (950) 779-92-66 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79507799266
  • Сайт: https://levitafamily.ru/voronezh

• бальные
    • балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Воронежа
Средне-Московская улица 140 м
Дом архитектора 360 м
Никитинская улица 460 м
Улица Фридриха Энгельса 490 м
Плехановская улица 560 м

• Все очень внимательные и дружелюбные
  • Хорошие тренеры, особенно Александра
  • Профессионализм тренеров
  • Бесплатные выездные занятия на природе.
  • Тренер Александра прекрасна
  • Персонал приветливый и внимательный
  • Атмосфера в студии нереально крутая
  • Всегда идеальная чистота
  • Внимательные и ответственные преподаватели Виктория и Кристина
  • Возможность подстроить занятия под свой график и состояние
  • Студия светлая и чистая
  • Нет возможности отменить занятие за 8 часов
  • Нет нормальных раздевалок
  • Агрессивный маркетинг и попытки продать абонемент за высокую цену
  • Студия делает очень большие группы, что затрудняет выполнение упражнений и работу тренера
  • Администраторы студии безтактные и навязчивые
Отзывы "Levita"
  1. Админитраторы студии абсолютно безтактные, позволяют себе звонки на ватсаб, хотя я не давала согласия на это, звонят с разных номеров , задают вопросы а где вы? А зачем вы уехали? Когда приедете? А куда вы уехали? ответила на вопрос что не собираюсь к вам приходить в студиюи попросту не понимают русского языка.Случайно, оставила заявку на пробное занятие. В итоге поняла что эта студия мне не подходит ,сообщила об этом ясно и понятно. Ну просто одолели звонками.

2. Очень понравились занятия! Профессионализм тренеров чувствуется. Атмосфера в студии нереально крутая. Рекомендую!

3. Хорошее место. Все очень внимательные и дружелюбные. Алексанлра просто восхитиельна! Так же хотелось бы отметить Злату и Юлю. Но вообще хочу сказать, что каждый тренер студии по своему хорош.

4. Здравствуйте, хожу в студию! Очень нравятся преподаватели Виктория и Кристина! Внимательные, ответственно подходя к работе, профессионалы! Спасибо! Также спасибо вежливам администраторам!

5. Студия замечательная, пришла на пробное занятие два месяца назад и сейчас хожу с большим удовольствием. Чувствуется, что тренера любят свою работу. Персонал приветливый и внимательный. Студия светлая и чистая. Удивили БЕСПЛАТНЫЕ выездные занятия на природе. Рекомендую!

6. Очень люблю эту студию за возможность подстроить занятия под свой график и состояние! Отличные девочки тренеры, есть возможность попробовать все варианты занятий и выбрать то, что больше подходит, удобно комбинировать силовые тренировки и растяжку.

7. Смешанные чувства. Посещала месяц. Все девочки тренеры молодцы, отдаются делу, индивидуальный подход, стараются уделить внимание всем. Мне с одной стороны не очень хватало нагрузки, приходилось ходить на два занятия подряд, с другой умудрилась таки на растяжке потянуть связку. Не понравилось, что за 8 часов нельзя уже отменить занятие, хотя сама часто стояла в очереди на занятие( такая электронная система, если на занятие записалось 8 человек,то записаться нельзя, но можно стать в очередь и если освободиться место, то можно пойти) и с радостью пошла, если освободилось место.

8. Тренер Александра прекрасна. Четко, без воды и лишних эмоций, с любовью к своему делу и людям. Очень рекомендую:)

9. Ходила в эту студию несколько месяцев. Тренеры там хорошие, не спорю, НО: Нет нормальных раздевалок. Просто тесное помещение за шторками. Агрессивный маркетинг. Постоянно пытаются продать абонемент за бешеные деньги. Подкарауливают после занятия, уводят в сторонку и начинают на листочке писать «индивидуальные условия». Абонемент на месяц у них взять не возможно. Никому не рекомендую эту студию

10. Замечательная идея! Есть очень хорошие тренеры, особенно Александра. Всегда идеальная чистота, вежливые девочки. Занималась 2 года. Но, к сожалению, сейчас стали делать очень большие группы. Очень сложно делая упражнение не задеть соседку. Да и тренеру с такими группами работать тяжело.