Школа танцев "Моррис", Воронеж

Информация о школе танцев Моррис проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Моррис

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (950) 771-91-22
  • Занятия по системе Aplomb® 400₽
  • Занятия для детей 2000₽
  • Коррекция детской осанки 600₽
  • улица Независимости, 84
Моррис – это танцевальная школа в Воронеже, расположенная по адресу улица Независимости, 84. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хип-хоп, хореографию, клубные и street dance. Школа работает с 10:00 до 21:00 с понедельника по пятницу. Телефон для связи: +7 (950) 771-91-22, а официальный сайт – http://www.morrisdance.ru/.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также специальные программы для взрослых, детей и подростков. В школе есть один танцевальный зал, парковка для посетителей и курсы для начинающих танцоров. Целевая аудитория школы – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных танцевальных стилях.

street dance
клубные танцы

• Полный адрес: Воронеж, улица Независимости, 84
  • Район: Коминтерновский район