Школа танцев "Олимпия", Воронеж

Информация о школе танцев Олимпия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Олимпия

Спортивный клуб, секция, школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (961) 184-77-97
  • Обучение спортивным танцам 1₽
  • Внимательный подход к детям; Профессиональные педагоги.; Индивидуальный подход к каждому ученику; Уютная и атмосферная обстановка; Целеустремленный тренерский состав
  • Южно-Моравская улица, 18, СОШ № 72, этаж 1
Олимпия – это школа танцев, расположенная в Воронеже по адресу Южно-Моравская улица, 18, в здании СОШ № 72, на первом этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, танго, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:00, а также по субботам с 11:30 до 14:00.

Сайт школы — http://олимпия36.рф/, где можно найти дополнительную информацию и связаться с администрацией по телефону +7 (961) 184-77-97. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, залы для групповых программ, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, постановка свадебного танца, артисты для мероприятий, парковка и многое другое.

артисты для мероприятий

• Профессиональный тренерский состав
  • Целеустремленный тренерский состав
  • Уютная и атмосферная обстановка
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Грамотный подход к детям
  • Профессиональные педагоги.
  • Внимательный подход к детям
  • Отличные преподаватели
  • Дружелюбная атмосфера
  • Негде переодеваться
Отзывы "Олимпия"
  1. Отличные преподаватели.Техника и профессионализм заслужили наше доверие.

2. Мы очень рады, что именно в нашей школе ТК ‘Олимпия’. Все детки занимаются с удовольствием. Здесь лучшие тренера!!! Спасибо вам большое!

3. Отличные преподаватели, к каждому находят индивидуальный подход с учетом физической формы и состояния здоровья. Очень уютно, свободно и атмосферно.

4. Данный клуб посещали мои дети. Индивидуальный творческий подход к каждому ребёнку! Профессиональный тренерский состав. Олимпия — все наши достижения, это Ваша заслуга! Всем рекомендую этот клуб!

5. Занимаемся с сентября 2021 года, очень нравится нам! До этого занимались в другой школе танцев, но дочкам понравилось именно здесь! Тренер Анастасия Олеговна настоящий пример для будущих маленьких звезд бальных танцев. Дочки от нее в восторге, профессионально ведет занятия, интересно даже самой маленькой 3х летней ученице).

6. Посещаем эту школу танцев не первый год. Ребенок всегда с радостью идёт на занятия, говорит, что ей очень нравится тренер. Спасибо Анастасие за труд и внимательный подход к детям.

7. Очень рады что попали в ТСК Олимпия! Ребёнок занимается с удовольствием, каждую тренировку ждёт с нетерпением! Это самое главное для родителей! Молодой, целеустремленный тренерский состав, доброжелательная атмосфера — и результат не заставляет себя ждать! Олимпия так держать и только вперёд! Готов всем рекомендовать этот танцевальный клуб!

8. Замечательный танцевальный клуб Олимпия! Сильный тренерский состав, настоящие профессионалы! Мой ребёнок занимается с большим удовольствием и достиг отличных результатов! На занятиях всегда дружелюбная атмосфера! Всем советую !

9. Самый лучший танцевально- спортивный клуб в нашем городе! Олимпия- это профессиональные педагоги, любящие, уважающие и вдохновляющие своих воспитанников. Именно поэтому Олимпия достигла таких высот! Здесь всегда творческая, дружелюбная, вдохновляющая, душевная атмосфера. Наши тренера живут танцем и заряжают наших детей этой энергией и вовлекают в эту жизнь. Обе мои дочки занимаются танцами , в общей сложности уже более 10 лет. И Олимпия для нас второй дом!

10. Ходить начали недавно,результат есть,значит учат хорошо) дочке нравится. Из минусов — негде переодеваться.

11. Отличное место, чтобы отдать ребенка на танцы с уклоном на спорт и достижение результатов. Тренер Анастасия Олеговна настоящий специалист, нашла ключ в общении даже с моим смутьяном. Рекомендую!

12. Ходили уже в несколько клубов, но Олимпия — самый лучший! Сразу увидела грамотный подход к ребенку, у него сразу появился интерес к занятиям и первые достижения! Тренер Анастасия Олеговна раскрыла наш потенциал, спасибо огромное❤️