Школа танцев "Plastika", Воронеж

Информация о школе танцев Plastika проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Plastika

+7 (473) 205-22-47 Центральный филиал +7 (920) 443-23-90
  • Большой выбор направлений для детей и взрослых; Много новых знакомств; Есть разные направления для взрослых; Красивые залы; Есть предметы первой помощи.
  • улица Генерала Лизюкова, 44Б
Plastika – это танцевальная школа в Воронеже, расположенная по адресу улица Генерала Лизюкова, 44Б. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, стрип-дэнс, фламенко, латина, хип-хоп, бачата, сальса, акробатика, танец на шесте, танцы на полотнах и джаз-фанк. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00.

В Plastika доступны дополнительные услуги, включая личного тренера, танцы для начинающих, абонементы, постановку танца, различные возрастные категории, способы оплаты, акции и бонусы, Wi-Fi, артистов для мероприятий, одноразовые посещения, парковку и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет 2600 рублей. В школе есть два танцевальных зала.

Для связи с центральным филиалом Plastika можно позвонить по телефону +7 (473) 205-22-47, а для северного филиала – по номеру +7 (920) 443-23-90. Информацию также можно получить на сайте http://plastika-vrn.ru/.

акробатика
артисты для мероприятий
джаз-фанк
латина
сальса
стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах
фламенко

• Полный адрес: Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 44Б
  • Район: Коминтерновский район
  • Микрорайон: Северный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (473) 205-22-47 Центральный филиал | +7 (920) 443-23-90 Северный филиал
  • Whatsapp: https://wa.me/79204432390

Подгоренская улица 800 м
Гипермаркет Линия 890 м

• Красивые залы
  • Большой выбор направлений для детей и взрослых
  • Нравятся занятия и студия
  • Есть разные направления для взрослых
  • Чистота и уют в студии
  • Есть предметы первой помощи.
  • Добрые тренеры
  • Вежливые администраторы
  • Много новых знакомств
  • Хорошие тренеры
  • Проблема с приложением и выбором филиала
  • Негативный опыт с одним из тренеров
  • Отмена занятий за несколько часов до начала
  • Проблемы с чистотой залов в северном филиале
Отзывы "Plastika"
  1. Красивые залы, разнообразные танцевальные направления, можно найти что то себе по душе, а дружный коллектив тренеров всегда поддержит и подскажет

2. Очень нравится студия и занятия. Наконец-то я нашла для себя спорт, на который хочется идти без всякой мотивации. Просто получать удовольствие с пользой. Была у разных тренеров, обе Евгении. Обе нравятся. От уроков растяжки Ерохиной Евгении в полном восторге. Всё упражнения подобраны с учётом возраста учениц (в моем случае бальзаковского) . Мне такой подход нравится.

3. Супер место для души и тела, супер тренеры. Любовь на веки. Но есть один минус, днём не так много людей и если вы записаны один, то занятие отменят сообщив об этом за пару-тройку часов. Будьте готовы. Это логично, смысла тренеру нет ехать ради одного человека

4. В студии более 20 направлений для детей и взрослых. Есть как танцевальные направления, так и спортивно-акробатические. Вожу сюда сына на брейк-данс, сама хожу на акробатику на пилоне. Мне нравится. Приятные администраторы и преподаватели.

5. Мне очень нравится туда ходить. Тренера там очень добрые не кричат на своего ученика, к каждому там свой подход. За 1 год обучения там я выучила множество различных элементов на воздушном кольце. Если же на тренировке пойдет что то не так там всегда есть предметы первой помощи . Здесь модно научится действительно многому, так и получить удовольствие от занятий. Всегда иду туда с радостью там я нашла много новых знакомств как и колектив так и тренерский состав очень добрые и весёлые

6. Хорошая студия, чисто, приятные администраторы, много направлений для взрослых, но! Проблема с приложением: автоматически открывается запись в центральный филиал, из-за этого возникает много путаницы, администратор уже язык сломал, говоря всем, что надо выбирать нужный филиал перед записью. Обращаюсь к разработчикам и директору студии: внесите возможность выбора филиала перед открытием расписания и записью на занятие. Это решит много проблем.

7. Школа замечательная. Администраторы вежливые, направлений много, зал уютный. Пришла впервые, подготовки почти никакой, уровень ‘с 0’ осуществить мечту — научиться танцевать на пилоне! Мало того, что всё это достаточно сложно само по себе, столкнулась с ситуацией, что в группе ‘Начинающие’ сразу разучивают танцы (связки), а тренер Надточиева Е. кричит и унижает, раздражаясь, что ты ничего не умеешь. А ведь я пришла как раз учиться! Думаю, одна из причин, почему многие новички уходят. Надеюсь, остальные тренеры будут адекватнее или придётся идти в другую школу.

8. Отличная студия для тела и души. По пилону Ерохина в самое сердце, ее хореографии неповторимы

9. Отличные тренера, НО большое но к чистоте залов северного филиала. Много направлений где приходится находится и двигаться на полу, а его состояние оставляет желать лучшего. Безусловно не очень удобная зона рецепции и раздевалки. Хочется пожелать скорейшего переезда на новую площадь

10. Неплохая студия, хожу уже около полугода. Вежливые администраторы, чистота и уют, множество разных направлений. Но огромный минус — это ОЧЕНЬ частая отмена занятий, причём узнаёшь об этом за пару/несколько часов до. Раньше брала абонемент на большое количество занятий, но бывало, что неуспевала отходить именно из-за постоянныых отмен со стороны студии. В остальном всё супер, рекомендую!

11. Есть различные направления танцев,но нам не зашло.Ходили на воздушные кольца,тренер не работает с родителями.