Школа танцев "Школа лезгинки Нур", Воронеж

Информация о школе танцев Школа лезгинки Нур проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа лезгинки Нур

+7 (980) 247-43-97
  • Индивидуальное занятие 1500₽
  • Индивидуальное занятие азербайджанского танца 1100₽
  • Индивидуальное занятие по армянским танцам 1500₽
  • Постановка национального танца 4000₽
  • Индивидуальное занятие грузинского танца 1100₽
  • улица 20-летия Октября, 123, этаж 5
Школа лезгинки Нур – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Воронеже по адресу улица 20-летия Октября, 123, этаж 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая народные танцы. Сайт школы: http://lezginka-nur.ru/. Режим работы: суббота с 13:00 до 21:00, воскресенье с 11:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (980) 247-43-97.

Школа лезгинки Нур предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на занятия (от 1300 до 2200 ₽), а также постановку танцев по индивидуальному заказу. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковский перевод и безналичный расчет. Участникам из льготных категорий предоставляются скидки на услуги.

Кроме того, школа предоставляет артистов для участия в мероприятиях, а стоимость одного посещения составляет от 400 до 1100 ₽. Цена за восемь занятий варьируется от 1300 до 2200 ₽. Вход в школу доступен для людей с ограниченными возможностями, передвигающихся на инвалидной коляске.

артисты для мероприятий
народные танцы

• Полный адрес: Воронеж, улица 20-летия Октября, 123, этаж 5
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (980) 247-43-97
  • Сайт: http://lezginka-nur.ru/

• народные
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой

Университет правосудия 790 м

• Доброжелательная атмосфера
  • Прекрасный опыт занятий
  • Дети учатся быть дружной командой
  • Дети с удовольствием занимаются
  • Дружелюбный коллектив
  • Талантливые дети
  • Удобное расположение
  • Профессионализм руководителя
  • Хорошая организация и мотивация
  • Лучшие педагоги
  • Дружный коллектив
  • Отличные учителя
Отзывы "Школа лезгинки Нур"
  1. Отличный коллектив! Профессионалы своего дела. Дети учатся танцевать лезгинку с радостью Учатся быть дружной командой, поддерживать друг друга и танцевать от души❤ Благодарю Нарие и Диану за прекрасный опыт занятий для моих детей

2. Школа лезгинки Нур,самая лучшая в Воронеже. Хороший дружный и многонациональный коллектив. Преподаватели все подробно объясняют,каждое движение любую связку из танца. Рекомендую ❤️

3. Мне все нравится, все очень классно !Советую самим туда сходить, будем рады вас видеть

4. Занимаемся уже 6 лет, школа стала семьёй ❤️ Спасибо лучшему руководителю Нарие за навыки и атмосферу

5. Школа кавказких танцев «НУР» самая лучшая школа лезгинки в г. Воронеж💥👍Лучшие педогоги ,условия 👍Одно НО … почему мы не попали в эту школу еще раньше😍😍😍

6. Отличная школа танцев.Учителя отличные и обучают танцам замечательно.Девочки все отличные,приветливые и общительные.

7. Если Вы не можете устоять, когда слышите кавказскую музыку, то вам срочно нужно в НУР! Доброжелательная атмосфера, удобное расположение, талантливые педагоги. Здесь вам всегда будут рады. Яркие отчетные концерты, заряд позитивом — вы даже и не заметите,как быстро станете частью многонациональной и жизнерадостной команды!

8. Всё супер дочь ходить уже 6 лет очень нравится и выступаем и занимаем 1 места и гран-при всё супер спасибо

9. Мой сын ходит уже почти год и очень доволен , дружелюбный коллектив .

10. Очень талантливые дети! Я была в восторге от ихвыступления ! Молодцы ✊

11. Лучший ансамбль, где есть десциплина и культуру всех народов, дочка уже там 8 лет.

12. Ансамбль просто лучший, для ребнка был важен дружный коллектив, и вот наконец то мы нашли тот самый идеальный вариант. Спасибо руководителю за ее профессионализм

13. Лучше преподавателя по кавказским танцам чем Нарие вы не найдете. Как она чувствует каждого ребенка , я поражена . Спасибо ей огромное

14. Ходим в этот ансамбль уже третий год! Дети стали такими грациозными, осанка просто Боги! Спасибо учителям за такую организацию и мотивацию! Процветания Вам!