Школа танцев "Скандинавия", Воронеж

Информация о школе танцев Скандинавия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Скандинавия

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 92 оценки
+7 (960) 116-33-60
  • Газовый переулок, 15Б, этаж 2
Скандинавия — это школа танцев, расположенная в Воронеже по адресу Газовый переулок, 15Б, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, а также дополнительные услуги, такие как боевые искусства (джиу-джитсу, дзюдо, самбо), личный тренер и танцы (брейк-дэнс, хип-хоп, контемпорари). Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (960) 116-33-60. В школе также предлагаются различные виды занятий, включая боевые искусства, групповые занятия и детские занятия.
брейк-дэнс

• Закрытая территория
  • Отличные преподаватели/тренера
  • Профессиональные педагоги
  • Множество направлений для детей и взрослых
  • Уютный семейный клуб
  • Чистота
  • Камеры
  • Не завышенные цены
  • Доступные цены
  • Разнообразные направления для детей и взрослых
  • Разнообразие занятий для детей и взрослых
  • Удобство привести ребенка на секцию и самой заниматься
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Групповые программы на разный вкус и возраст
  • Разнообразный инвентарь
  • Небольшие группы на занятиях
  • Удобное расположение
  • Район заселен
  • Пробки из-за закрытого виадука
Отзывы "Скандинавия"
  1. новый дом. закрытая территория, детская площадка, камеры. вокруг частный сектор. из-за закрытого виадука — пробки, и район заселен

2. Спортивный клуб Скандинавия-это множество направлений для детей и взрослых, удобно для жителей скандинавии и 9 января от остановки Жимчужная до Газовой, всегда чисто, уютно и отлично можно провести время с пользой для здоровья! Тренерский состав высшей категории

3. Отличное место для детей и взрослых! Танцы, фитнес, йога, растяжка, рисование, ММА, это все для всех возрастов! Чисто, комфортно!

4. Здравствуйте . Отличное место для занятия спортом для детей и взрослых)))

5. Отличный спортивный комплес, дети ходят на дзюдо.В нашей группе тренер очень внимательный, всегда идет компромис.Дети ходят сюда с удовольствием!Здесь также есть гимнастика и танцы, кружки творческого направления для взрослых и детей.Цены приемлемые, коллектив отзывчивый.Спасибо , что вы есть!

6. СК Скандинавия — место, где и ребёнок, и его родители найдут себе занятие. Дочь ходит на современеые танцы, также здесь есть хип-хоп, брейкинг, акробатика, гимнастика, рисование, театральный кружок, дзюдо. Аэробика, пилатес, ММА, танцы — для взрослых посетителей. Время занятий удобное, рядом с домом, цены не завышены. Отдельное спасибо руководству клуба за чистоту и приятную, дружественную атмосферу!

7. Обожаем ходить в СК Скандинавия! Мы ходим на ИЗО к Лидии Александровне , педагог профессионал своего дела. Сын всегда с удовольствием посещает занятия.

8. Замечательный клуб. Моя дочь посещает его уже 3 года. Очень нравится организация занятий, хорошее отношение Ирины Викторовны к каждому ребенку. Отдельно хочется написать о самом лучшем тренере — Марине Владимировне, строгая, но справедливая, находит подход к каждому ребёнку, рассказывает о результатах родителям, проводит открытые занятия. Моя дочь с большим удовольствием занимается 3 раза в неделю.

9. СК классный! Тренера внимательные что у деток что у взрослых. Цены доступные! Администратор супер чистота на 5+ а главное рядом с домом! Удачи вам и процветания

10. Супер фитнес клуб, развивается и развивается с каждым днем. Начинали с пару групп и нескольких помещений, теперь уже три этажа и направления как для взрослых, так и для детей и не только спорт, но и искусство! Цены тоже приемлемые.

11. Хожу в спортивный комплекс с момента открытия,уже почти 5 лет .Ходим всей семьей и дети и взрослые))Замечательный тренереский и преподавательский состав как для взрослых так для детей ,грамотный и индивидуальный подход к каждому,разнообразные варианты по времени ,можно подстроится под любой график.

12. Уютный семейный клуб. Есть групповые программы на разный вкус и возраст. Очень удобно привести ребенка на секцию,а самой на час в зал. Тренера подобрались инициативные .Скучно нам не бывает. Обожаю тренеровки по утрам.Зал на втром этаже,большие окна…Сморишь на небо и релакс обеспечен,даже когда мышцы горят внутри . Здесь чисто, инвентарь разнообразный,небольшие группы на занятиях. С этим клубом я уже три года. Марку не теряют.

13. Замечательный спортивный комплекс! Удобное расположение, отличные преподаватели/тренера, разнообразные направления для детей и взрослых. Мой ребенок обучается игре на гитаре, каждый раз с нетерпением ждет новый урок, идет на занятия с удовольствием. Преподаватель Павел — очень нравится детям, вкладывает всю душу в урок, всегда подскажет и поможет. Сын за короткое время научился играть две песенки, чему очень рад! Добродушное отношение к посетителям, всегда очень чисто, уютно.Будем посещать СК ‘Скандинавия’ и дальше!