Школа танцев "Созвездие", Воронеж

Информация о школе танцев Созвездие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Созвездие

Школа танцев, спортивный клуб, секция, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 122 оценки
+7 (473) 266-26-67 +7 (473) 225-04-20
  • Отличное место для подготовки малышей к школе; Хорошая сфера дополнительного образования; Отзывчивые, добрые и образованные педагоги; Большое количество кружков, в том числе бесплатных; Отличные преподаватели и занятия для ребенка
  • улица Хользунова, 106
Созвездие – это школа танцев, расположенная в городе Воронеж по адресу улица Хользунова, 106. Она предлагает разнообразные программы обучения, включающие поэтапное изучение таких стилей танцев, как современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латина, hip-hop и хореография. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Для связи с Созвездием можно воспользоваться телефонами +7 (473) 266-26-67 и +7 (473) 225-04-20 или посетить официальный сайт http://sozvezdie.obrvrn.ru/.
go-go
восточные танцы
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Воронеж, улица Хользунова, 106
  • Район: Коминтерновский район
  • Микрорайон: Северный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (473) 266-26-67 | +7 (473) 225-04-20
  • Сайт: http://sozvezdie.obrvrn.ru/

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина

Узнайте, как доехать до "Созвездие" на карте Воронежа
Графская кухня 156 м
Улица Владимира Невского 620 м
ТЦ Дом 630 м
Новгородская улица 680 м
Универсам Молодёжный 850 м

• Большое количество кружков, в том числе бесплатных
  • Прекрасная дошкольная подготовка с разнообразной программой и чуткими учителями.
  • Отличные преподаватели и занятия для ребенка
  • Прекрасное образовательное учреждение
  • Большой выбор секций и высококвалифицированные тренеры
  • Много направлений и квалифицированные педагоги
  • Отличное место для подготовки малышей к школе
  • Сильная команда профессионалов по дошкольной подготовке
  • Дополнительное образование важно для детей
  • Отзывчивые, добрые и образованные педагоги
  • Хорошая сфера дополнительного образования
  • Индивидуальный подход и комплексная работа над детьми
  • Многим дошколятам отбили охоту учиться
  • Ходить в учреждение не рекомендуется из-за психологических последствий для детей
  • Трудно попасть в учреждение
Отзывы "Созвездие"
  1. Дополнительное образование это очень важно в наше время для наших детей! Направлений много и педагоги квалифицированные.

2. Большое количество кружков, в том числе бесплатных! Прекрасная дошкольная подготовка с разнообразной программой и чуткими учителями. Есть чему поучиться. Всем рекомендую.

3. Не люблю это учереждение,многим дошколятам отбили ,напрочь, охоту учиться. Может сейчас что-то улучшилось?! Я бы сменила педсостав! Своего ребенка не повела бы туда,детскую психику нужно беречь))

4. Отличные педагоги, прекрасные занятия для ребёнка. Однозначно рекомендую

5. Хорошая сфера доп. образования. Могу говорить только за себя, я ходил в художественное отделение. Добрая и ответственная преподавательница, учиться было очень приятно. Как я слышал на других отделениях доп. образования тоже никто не жаловался, очень хорошая возможность дать ребёнку хобби или потом занятие на всю жизнь. Я вот иду по пути профессии художника, дизайнера и фотографа, а всё из-за художки и внутренних потребностей в творчестве.

6. Отличное место для подготовки малышей к школе. Индивидуальный подход, отличные преподаватели, комплексная работа над детьми. И ритм ка и музыка и изо и английский, не считая основных предметов.

7. Ходили 5 лет, ребенку очень нравилось, хорошие педагоги, очень многому научили, хороший шаг к школе

8. Прекрасное образовательное учреждение. Конкретно советую их подразделение ‘Спектр’ во главе с Ефименко Еленой Васильевной!!! Очень сильная команда профессионалов по дошкольное подготовке.

9. Очень трудно попасть, но оно того стоит!!!! Преподаватели любят свою работу!

10. Большой выбор секций. Моя дочь посещает танцы, все очень нравится. Высококвалифицированные тренеры, тренировки на высшем уровне. На конкурсах все первые места нашего коллектива, что в очередной раз доказывает профессионализм тренеров.

11. Сотрудники, педагоги и директор центра дополнительного образования очень отзывчивые, добрые, образованные педагоги, знающие своё дело. Детки с удовольствием посещают ‘Созвездие’. Родители тоже весьма довольны.