Школа танцев "STARt", Воронеж

Информация о школе танцев STARt проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

STARt

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (919) 183-36-19
  • Индивидуальные тренировки 1100₽
  • Абонемент на месяц 3000₽
  • Удобное расположение в центре города; Открытые занятия для родителей; Участие в соревнованиях разного уровня; Профессиональные тренеры; Результаты работы впечатляют
  • улица Свободы, 59, этаж 1
STARt – это школа танцев, расположенная в Воронеже по адресу улица Свободы, 59, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, латино, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 8:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (919) 183-36-19.

В школе есть три зала, один из которых предназначен для групповых программ. Занятия проводятся для взрослых и детей, а также для начинающих танцоров. В STARt можно заказать личного тренера, а также заниматься постановкой танцев для различных мероприятий, включая свадебные танцы.

Школа организует и проводит соревнования по танцам, а также предлагает скидки и акции для своих учеников. Стоимость абонемента варьируется от 2500 до 3000 рублей. В школе также есть парковка, но доступ для людей с инвалидностью ограничен, так как вход на инвалидной коляске недоступен, а помещение частично доступно для инвалидов.

В STARt также предлагаются занятия по видам спорта, таким как общефизическая подготовка, художественная гимнастика и спортивные танцы.

латина
спортивные танцы

• Полный адрес: Воронеж, улица Свободы, 59, этаж 1
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (919) 183-36-19
  • Whatsapp: https://wa.me/89191833619
  • Viber: https://viber.click/89191833619
  • Сайт: https://sisters-start.ru/

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы
  • Организация и проведение соревнований
    • недоступно
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Вид спорта
    • ОФП
    • художественная гимнастика
    • спортивные танцы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

Скачать прайс-лист STARt на октябрь 2024 года
Индивидуальные тренировки 1100₽
Абонемент на месяц 3000₽

Узнайте, как доехать до "STARt" на карте Воронежа
Улица 9-го Января 102 м
Луч 228 м
Девицкий Выезд 450 м
Девицкий выезд 450 м
Улица Куцыгина 590 м

• Участие в соревнованиях разного уровня
  • Удобное расположение в центре города
  • Хорошие преподаватели
  • Результаты работы впечатляют
  • Профессиональные тренеры
  • Индивидуальная работа с ребенком
  • Приятная и жизнерадостная атмосфера на занятиях
  • Практически индивидуальный подход к каждому
  • Умение заинтересовать детей и найти к ним подход
  • Открытые занятия для родителей
Отзывы "STARt"
  1. Очень нравится подход тренерского состава к детям. Дочке очень нравится заниматься, посещаем уже второй год

2. Хороший спортивный клуб. Отличные преподаватели и практически индивидуальный подход к каждому. Приятная и жизнерадостная атмосфера на занятиях) Есть парковка, удобное расположение в центре города.

3. Отличный клуб!! Дочка с удовольствием занимается. Добрые, ответственные тренеры, которые работают на результат гимнасток. Умеют заинтересовать девочек и найти к ним подход. Удобное расположение, есть парковка.

4. Замечательный спортивный клуб. Дочка пятый месяц посещает занятия художественной гимнатики. Результаты работы за это время нас с мужем очень впечатлили! Отдала ее в 3 года, ходит с удовольствием на занятия к Любимому тренеру Диане Евгеньевне. Мне очень нравится в этом клубе отношение к детям, индивидуальная работа с ребенком. Проводят открытые занятия, где родители могут наблюдать за успехами своих детей. Безгранично рады, что занимаемся именно в СК STARt!

5. Удобное расположение в разных концах города (центр,левый берег,северный). Прекрасный тренерский состав. Участие в соревнованиях разного уровня!

6. Хорошая школа. Профессиональные тренеры. Дочка ходит с удовольствием к Елене Сергеевне уже 4-й год.