Школа танцев "Студия танца Княжна Дарья", Воронеж

Информация о школе танцев Студия танца Княжна Дарья проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Княжна Дарья

Школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 81 оценка
+7 (473) 254-08-38
  • Разовое по абонементу 127₽
  • Пробное 250₽
  • Абонемент на 1 месяц 1700₽
  • Безлимит на 1 месяц 2100₽
  • Семейный безлимит на 2х человек 3200₽
  • Дети получают наклейки после каждого занятия; Дети довольны и с удовольствием ходят на занятия; Занятия интересные; Хорошие хореографы; Отличный состав хореографов
  • бульвар Победы, 44, этаж 2
Студия танца «Княжна Дарья» расположена в Воронеже по адресу бульвар Победы, 44, этаж 2. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, восточные, go-go, балет, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, hip-hop и хореографию. Режим работы студии — с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00.

Студия предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, залы для групповых программ, абонементы на различные виды занятий, включая йогу, стретчинг, степ, силовую аэробику, body sculpt, аэробику, боди-памп, оплата картой, постановку танца, детский фитнес, Wi-Fi, одно посещение, женский зал, общеукрепляющие программы, лечебную гимнастику, анти-возрастные программы, групповые и детские занятия. Целевая аудитория — для взрослых и детей. В студии также есть детская комната и предлагаются абонементы на 8 занятий. Студия танца «Княжна Дарья» имеет 3 зала для проведения занятий.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт студии по адресу http://dancefit-vrn.ru/ или позвоните по телефону +7 (473) 254-08-38.

go-go

• детские занятия
  • Детская комната

Скачать прайс-лист Студия танца Княжна Дарья на октябрь 2024 года
Безлимит на 1 год(8 месяцев танцевального сезона) Действует на одного человека 10900₽
Абонемент на 1 месяц Действует для всех членов семьи. 1700₽
Разовое по абонементу 127₽
Семейный безлимит на 2х человек Действует на 2х человек 3200₽
Безлимит на 1 месяц Действует на одного человека 2100₽
Пробное 250₽

Узнайте, как доехать до "Студия танца Княжна Дарья" на карте Воронежа
Улица 60-летия ВЛКСМ 166 м
Бульвар Победы 380 м
Институт искусств 950 м

• Занятия интересные
  • Хорошие хореографы
  • Работают профессионалы, которые любят свою работу
  • Дети довольны и с удовольствием ходят на занятия
  • Отличный состав хореографов
  • Очень приятная девушка-администратор
  • Удобное расположение студии
  • Дети получают наклейки после каждого занятия
  • Прекрасный, отзывчивый персонал
  • Демократичная цена
Отзывы "Студия танца Княжна Дарья"
  1. Мои детки довольны, бегут на танцы с удовольствием, после каждого занятия дают наклейки, дети собирают их на призы 🙂

2. Да отличное место, отвожу ребёнка, возвращается довольная, улыбается, рассказывает что разучила, персонал улыбчивый, ну а пока дитё занимается рядом хуча мест где можно подождать.

3. Отличный состав хореографов! Прекрасный, отзывчивый персонал, очень приятная девушка-администратор. Детишки все довольны, занятия интересные ❤️

4. В студию вожу двух дочерей уже второй год. Демократичная цена, хорошие хореографы, а главное — дети довольны и этим все сказано. Рекомендую.

5. Эту студию танца посещает моя дочь вместе со своей дочерью, т.е. моей уже внучкой. Очень довольны!! Работают профессионалы, которые любят свою работу.

6. Замечательная школа танцев! Не пожалели, что пришли именно сюда. Демократичная цена, что немаловажно для родителей начинающих танцоров). Хореограф Наталья- чудесная девушка, на занятия к которой мой сын просто летит. Вседа приветливая администратор, спокойная добрая обстановка. Особое благодарность, что радуете нас фотоотчетами в ВК, ребенок всегда ждет новых фото))

7. Очень классная студия!!! Удобное расположение, не дорого (в сравнение с другими студиями), а главное дочка ждёт каждое занятие с нетерпением. У меня дочке 4 года, это как раз тот возраст когда нужно развивать ребёнка в разных направлениях. Спасибо коллективу студии за профессионализм, терпение и улыбки наших деток!!!

8. Отличная студия танцев, доброжелательная девушка-администратор помогла с выбором направления для ребёнка , замечательные хореографы все доступно объясняют и показывают , ребёнок в восторге ! Советую !!!

9. Вожу дочку уже второй год в эту студию. Девушка-администратор приятно встречает нас, продлит абонемент без проблем, если предупреждали о пропуске. Ребенок всегда с радостью и восторгом бежит на занятия, очень переживает, если пропускаем. Огромное спасибо хореографу Елизавете за то, что привила любовь к танцам, тренировкам, выступлениям.

10. Посещаю эту студию танцев уже больше 3-х лет. Очень нравится направление латина- все очень энергично, красиво, эмоционально. Спасибо большое нашему тренеру Наталье за ее позитив и прекрасные занятия!