Школа танцев "Золотая Кошка", Воронеж

Информация о школе танцев Золотая Кошка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Золотая Кошка

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 141 оценка
+7 (473) 229-79-94 45 Стрелковой Дивизии 247/3 +7 (903) 858-82-20 +7 (920) 211-89-94
  • Скидка на второй абонемент.; Заниматься акробатикой и танцами под руководством заинтересованных тренеров; Позитивная обстановка и интересные занятия, которые нравятся детям; Теплая и уютная атмосфера; Возможность найти друзей и секцию по душе
  • улица Владимира Невского, 1А
Золотая Кошка – это школа танцев, расположенная в Воронеже по адресу улица Владимира Невского, 1А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, бачату, хореографию и зумбу. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В школе имеется 3 зала для занятий, а также она организует и проводит танцевальные соревнования. Кроме того, в Золотую Кошку можно заниматься боевыми искусствами, такими как ушу.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00, а в субботу с 10:00 до 14:00. Вход для инвалидов на коляске в школе не предусмотрен. Оплата занятий может быть произведена наличными. В школе также предоставляется парковка для посетителей. Стоимость 8 занятий начинается от 2500 рублей, а цена за одно посещение составляет от 325 до 600 рублей. У школы есть абонементы от 2000 рублей и различные акции со скидками.

Золотая Кошка предлагает подарочные сертификаты и предоставляет возможность заниматься такими видами спорта, как акробатика, оздоровительная гимнастика, современные танцы, художественная гимнастика, хип-хоп и эстетическая гимнастика. Возрастная категория для посетителей – дети и подростки. В школе также имеется Wi-Fi.

Для начинающих танцоров Золотая Кошка предлагает специальные программы обучения, адаптированные под их уровень подготовки и интересы.

zumba

• Полный адрес: Воронеж, улица Владимира Невского, 1А
  • Район: Коминтерновский район
  • Микрорайон: Северный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (903) 858-82-20 Ломоносова, 114/30 | +7 (473) 229-79-94 45 Стрелковой Дивизии, 247/3 | +7 (920) 211-89-94 Вл. Невского, 1А
  • Whatsapp: https://wa.me/79202118994

Универсам Молодёжный 570 м
ТЦ Дом 890 м
Улица 60-летия ВЛКСМ 960 м

• Отчетные концерты, которые помогают детям преодолевать страх перед публичными выступлениями
  • Разнообразие занятий для детей разных возрастов
  • Возможность найти друзей и секцию по душе
  • Теплая и уютная атмосфера
  • Позитивная обстановка и интересные занятия, которые нравятся детям
  • Профессиональный и дружелюбный тренерский состав
  • Скидка на второй абонемент.
  • Заниматься акробатикой и танцами под руководством заинтересованных тренеров
Отзывы "Золотая Кошка"
  1. Просто обожаю это место и дочка тоже всегда бежит с радостью. Очень тёплая, уютная атмосфера. Мы в восторге от преподавателей!

2. Очень люблю ‘золотую кошку’. Ребенок ходит на УШУ, ему нравится. Будем продолжать ходить.

3. Занимаемся здесь акробатикой и танцами. Тренеры заинтересованы успехами детей. Постоянно готовимся к выступлениям, очень интересно и родителям и взрослым. На второй абонемент дают скидку

4. Моё любимое место! Ребенок ходит на танцы с трёх лет. Тренера просто не то что воспитатели а иной раз можно сказать и за маму и за бабушку, и успокоить и сопли вытереть. Конечно я утрирую, но правда как семья.

5. Ходит дочка сюда на акробатику. Всё очень нравится, тренер очень милая девушка.

6. Замечательное атмосферное место, где ребёнок может найти друзей и секцию себе по душе. Отличные тренеры и руководство, которые живут своим делом!

7. Очень хороший центр) Всегда много позитива, и детям нравится то, чем они занимаются.

8. Отличный семейный центр, занятия для детей разных возрастов, так же есть направление для взрослых. Тренерский состав подобран идиально, любят свое дело и детей. Есть отчетные концерты, деткам нравится демонстрировать свои успехи, а главное они учатся не бояться сцены, что пригодится и во взрослой жизни и в школе. Администратору Ксении особое спасибо за радушную атмосферу .

9. Замечательный детский центр! Удивительно тёплая атмосфера! Руководство, администратор, тренеры — все чудесные люди, знающие и любящие свою работу, детей, они не просто их тренируют, но и воспитывают, дают советы. Ходим четвёртый год, привели сюда друзей, я счастлива, что на свете есть Золотая кошка!

10. Ходили 1 год на танцы современные-очень нравились, сейчас дочь решила на хип-хоп,просто в восторге,тренер супер, нравится и детям и родителям.

11. Дочка посещает танцы в Семейном центре ‘Золотая кошака’. Начала ходить в этом году, осенью. Безумно нравится! Коллектив, тренер, обстановка, уже были на концертах. Ван лав просто!!! До этого занималась в других местах, ходила от слова ‘надо’ В Золотую кошку летит быстрее самолета)) эмоции после каждой тренировки! Плюс ко всему физическое развитие улучшается)) советую однозначно!!!