Школа танцев "Born for art", Всеволожск

Информация о школе танцев Born for art проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Born for art

+7 (993) 662-23-24
  • Крутые тренеры; Индивидуальный подход к ребенку; Вкладывание души в воспитание и преподавание детей; Отчётные концерты и призовые места на городских соревнованиях.; Преподаватели заинтересованы в развитии учеников
  • Всеволожский проспект, 52/95
  • Не указан
Born for Art – это школа танцев, расположенная во Всеволожске по адресу Всеволожский проспект, 52/95. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая глубокое понимание и мастерство в искусстве танца. Хотя детали режима работы, сайта и дополнительных услуг не предоставлены, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (993) 662-23-24 для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 52/95
  • Все телефоны компании: +7 (993) 662-23-24

Узнайте, как доехать до "Born for art" на карте Всеволожска
Социалистическая улица 93 м
ТРК Юбилейный 248 м
Всеволожская 480 м
Платформа Всеволожская 780 м
Заводская улица 790 м

• Вкладывание души в воспитание и преподавание детей
  • Теплая обстановка
  • Возможность заниматься индивидуально
  • Дети в восторге
  • Семейная атмосфера
  • Лучшее место для детей
  • Преподаватели заинтересованы в развитии учеников
  • Классные фестивали и концерты
  • Индивидуальный подход к ребенку
  • Крутые тренеры
  • Отчётные концерты и призовые места на городских соревнованиях.
Отзывы "Born for art"
  1. Потрясающая школа танцев! Есть разные танцевальные направления для детей разных возрастов. Также имеются занятия для взрослых. Чуткие профессиональные педагоги, теплая атмосфера, комфортный зал. Дети чувствуют себя в школе, как дома. Дочка уже больше 2х лет занимается контемпорари, но только в этой школе смогли найти индивидуальный подход к ребёнку, что поспособствовало быстрому развитию. В школе проводятся отчётные концерты на постоянной основе, а также педагоги выезжают с детьми на городские соревнования, где занимают призовые места!

2. лучшие отзывчивые тренера, атмосфера в зале просто космос дети в восторге, никогда не видела танцевальной школы лучше приходите, не пожалеете

3. Студия Born for art — это не просто занятия танцами. Хореографы Натали и Артур вкладывают всю душу в воспитание и преподавание детей! Дочь занимается у Натали уже два года. Результаты впечатляют! Дочке очень нравится (есть с чем сравнивать). Прекрасное преподавание и отношение к детям! Спасибо ребятам!

4. Мы сменили несколько школ во Всеволожске. Остались в этой команде по направлению брейк-данса. По нашему мнению здесь преподаватели заинтересованы в развитии своих учеников. Полностью погружены сами и адекватно прививают детям качественную танцевальную культуру. Процесс обучения не ограничивается формальными двумя часами в неделю. Дети имеют возможность заниматься индивидуально, самореализовываться и пробовать себя на различных соревнованиях, которые проводятся не по принципу ‘для своих на радость родителям’ и покажут вам ваш реальный уровень. В общем, если вы понимаете, что это важно, то вам сюда.

5. Лучшее место для детей. Крутые тренеры, теплая обстановка, классные фестивали и концерты. Сын готов сюда ходить каждый день. Всем тем, кто хочет научиться круто танцевать — однозначно только сюда!

6. Лучшая танцевальная студия! Это не просто студия- это семья! Ходим на Хип-хоп и брейк! Тренера Натали и Артур — лучшие. Вкладываются в каждого ребенка по полной ! Есть с чем сравнивать , успели до этого позаниматься в других студиях во Всеволожске! Если думаете куда отдать ребенка с 4 лет — не сомневайтесь , это лучший выбор !