Школа танцев "Эталон", Всеволожск

Информация о школе танцев Эталон проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эталон

Спортивный клуб, секция, школа танцев
  • Пушкинская улица, 61
  • Не указан
Эталон – это школа танцев, расположенная в городе Всеволожске на Пушкинской улице, дом 61. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцевального искусства, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, школа Эталон остается центром обучения танцевальным талантам в местном сообществе.

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожск, Пушкинская улица, 61

Узнайте, как доехать до "Эталон" на карте Всеволожска