Школа танцев "Школа танцев", Выборг

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

• Северная улица, 8
  • Не указан
Школа танцев «Школа танцев» расположена в городе Выборг по адресу Северная улица, 8. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая программу обучения, адаптированную к их потребностям и уровню подготовки. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа танцев «Школа танцев» предоставляет возможность развивать таланты и страсть к танцу в атмосфере творческого и профессионального роста.

• Полный адрес: Ленинградская область, Выборг, Северная улица, 8

Узнайте, как доехать до "Школа танцев" на карте Выборга