Школа танцев "Chorus", Ялта

Информация о школе танцев Chorus проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Chorus

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (978) 511-05-05
  • Дети с удовольствием идут на занятия; Преподаватели квалифицированы и доброжелательны; Есть группы для самых маленьких; Девочки молодцы, работают с ответственностью; Тренер Татьяна Александровна успокаивает, поддерживает и помогает.
  • улица Игнатенко, 12
Chorus – это школа танцев, расположенная в живописном городе Ялта по адресу улица Игнатенко, 12. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, обеспечивая глубокое понимание и мастерство в избранном виде. Хотя официальный сайт школы не указан, заинтересованные лица могут связаться с персоналом по телефону +7 (978) 511-05-05 для получения более подробной информации. Режим работы Chorus составляет с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, что позволяет ученикам совмещать занятия с другими обязательствами. В дополнение к основным курсам, школа предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца и индивидуальное обучение с личным тренером, что делает Chorus привлекательным местом для тех, кто стремится к совершенствованию танцевальных навыков или ищет уникальные услуги для важных событий в жизни.

• Полный адрес: Республика Крым, Ялта, улица Игнатенко, 12
  • Все телефоны компании: +7 (978) 511-05-05

Узнайте, как доехать до "Chorus" на карте Ялты
Сквер Юбилейный 330 м
Вещевой рынок 350 м
Советская площадь 550 м
Садовая улица 690 м
Ялта 700 м

• Есть группы для самых маленьких
  • Преподаватели квалифицированы и доброжелательны
  • Девочки молодцы, работают с ответственностью
  • Тренер Татьяна Александровна успокаивает, поддерживает и помогает.
  • Дети с удовольствием идут на занятия
Отзывы "Chorus"
  1. Прекрасное место, внимательные педагоги, есть группы для самых маленьких. Мы вместе уже 6 лет, двое детей выросли в руках Татьяны и Марины. Всем довольны! Спасибо, так держать.

2. Дочка хожит на танцы больше года! Очень нравится тренер, виден результат работы! Татьяна Александровна всегда успокоит, поддержит, поможет. Вмеру строгая, как раз то, что нам нужно. Найдёт подход к любому ребёнку

3. Отлично ! Девочки молодцы , работе относятся со всей ответственностью. Если хотите танцевать -то только сюда .

4. Отличное место. Преподаватели квалифицированы и доброжелательны. Дети с удовольствием идут на занятия.