Школа танцев "Forma", Ялта

Информация о школе танцев Forma проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Forma

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (917) 943-84-96
  • Постановка свадебного танца 10000₽
  • Индивидуальное занятие. 1500₽
  • Растяжка 3000₽
  • Подготовка к поступлению в хореографический ВУЗ, колледж 1500₽
  • Уроки акробатики. Утреннее время 4300₽
  • Современный взгляд на хореографию, педагогику и творчество; Любовь к детям и своему делу; Достигаемые результаты и успехи; Отличное место для занятий танцами; Уникальность студии в Ялте и Крыму
  • улица Кирова, 39, Клуб-столовая, этаж 1
Forma – это школа танцев, расположенная в Ялте по адресу улица Кирова, 39, Клуб-столовая, 1 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, партерную технику и эстрадные танцы. Целевая аудитория – дети и подростки.

Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу – с 10:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (917) 943-84-96. Forma предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, однако посещение с животными запрещено.

В школе два зала для занятий. Способы оплаты включают наличные, оплата картой, банковским переводом и QR-код. Парковка предоставляется для посетителей. Forma предлагает акции и подарочные сертификаты. В школе также есть Wi-Fi.

Стоимость одного посещения начинается от 400 ₽, а абонемент – от 4300 ₽. Школа предлагает танцы для начинающих, что делает ее идеальным местом для тех, кто хочет начать изучать искусство танца.

акробатика

• от 400 ₽
    • от 4300 ₽

Скачать прайс-лист Forma на октябрь 2024 года
Растяжка Открыт дополнительный набор на уроки по растяжке!расписание: пн, ср - 16.50 3000₽
Подготовка к поступлению в хореографический ВУЗ, колледж Мы успешно готовим будущих абитуриентов к поступлению в хореографические ВУЗЫ страны, на специальность хореография. 1500₽
Постановка свадебного танца Постановка оригинального свадебного танца. Научим танцевать за 5 занятий. 10000₽
Уроки акробатики. Утреннее время Мы открыли набор для детей на акробатику на утреннее время. Если ваш ребенок учится во 2 смену это предложение для вас. Расписание: пн, ср,пт-9.00 4300₽
БЕСПЛАТНОЕ, пробное занятие. Приглашаем на бесплатный, пробный урок детей от 3-х лет и старше! В подготовительные группы студии. А так же принимаем детей с подготовкой в концертные составы на конкурсной основе. 1₽
Индивидуальное занятие. Приглашаем на индивидуальные занятия. Классический танец, современная хореография, растяжка. 1500₽

Узнайте, как доехать до "Forma" на карте Ялты
Санаторий Кирова 330 м
Кинотеатр Спартак 530 м
Улица Чернова 680 м
Улица Кирова 720 м
Улица Гоголя, 24 800 м

• Уникальность студии в Ялте и Крыму
  • Уютная и просторная студия
  • Современный взгляд на хореографию, педагогику и творчество
  • Руководители и хореографы - профессионалы
  • Преподаватели относятся к детям с любовью
  • Любовь к детям и своему делу
  • Возможность посещать мастер-классы и выезжать на конкурсы
  • Достигаемые результаты и успехи
  • Профессиональный коллектив
  • Отличное место для занятий танцами
Отзывы "Forma"
  1. Отличное место .все педагоги просто молодцы!высший класс)Ребенок с удовольствием посещает тренировки!Диана Валентиновна и Андрей Борисович очень много сил и знаний вкладывают в деток.Большие молодцы!всем рекомендуем студию современного танца Forma)

2. Коллектив профессионалов высокого уровня. Ребенок бежит на тренировки с большим удовольствием! Всем рекомендую!

3. Благодарю руководителей студии за профессионализм, подход к детям, творческий потенциал! Дочка посещает студию с большим удовольствием и замечательными результатами! Спасибо, Андрей Борисович и Диана Валентиновна! Рекомендую всем кто любит настоящий контемп!

4. Занимаемся в студии Forma около 3х лет. Для дочки танцы стали смыслом жизни. Занятия 4-5 р в неделю. Есть урок классики и акробатики и конечно же хореография с Андеем Борисовичем. Студия очень уютная и просторная. Преподаватели с любовью относятся к своему делу и к детям. Дети часто посещают различные МК от совремменых преподавателей. Коллектив часто выезжает на современные конкурсы на материк, где получают много новых эмоций, впечатлений и знаний.

5. Танцую в студии Форма уже 5 лет, очень нравится и есть достяжения и успехи! Лучшая студия танца в Ялте!

6. Форма— это место, где наш ребенок обретает не только танцевальные навыки, но и ценные жизненные уроки. Преподаватели не только прекрасные профессионалы, но и заботливые наставники. Они учат детей работать в коллективе, преодолевать трудности и стремиться к совершенству. Наш ребенок получает огромное удовольствие от занятий и мы видим, как он становится все более талантливым и уверенным в себе. Рекомендую

7. Потрясающее танцевальное пространство в Ялте! Большие залы, лучшие педагоги города. Дети растут и развиваются, участвуют в конкурсах Всероссийского масштаба. Пробуют разные направления и посещают различные мастер классы!

8. Студия новой формации! Современный взгляд на хореографию, педагогику и творчество в целом! Руководители и хореографы настоящие профессионалы, которые искренне любят детей и свое дело! Такого ещё не было в Ялте, и в Крыму в целом! Рады, что вот уже 5 лет вы есть у нас! Рекомендую от души!

9. Посещаем студию уже 2 года Искренне благодарим наших педагогов за их бесконечное терпение, за душевное отношение к деткам, особенно к таким своенравным, как моё сокровище))) Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и новых идей!!! Только ВПЕРЕД и только ПЕРВЫЕ !!!