Школа танцев "ФриРайт", Ялта

Информация о школе танцев ФриРайт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ФриРайт

Спортивный клуб, секция, школа танцев, игровой клуб
+7 (978) 071-05-13
  • Живая игра и сильные соперники; Бесплатное мероприятие; Запись на турнир проводится на месте до начала игры; Хорошая компания; Рекомендуется к посещению.
  • Екатерининская улица, 4А
  • Не указан
ФриРайт – это школа танцев, расположенная в городе Ялта по адресу Екатерининская улица, 4А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, но детали программы и режим работы не указаны. Для связи с школой доступен телефонный номер +7 (978) 071-05-13. ФриРайт также предоставляет ряд дополнительных услуг, включая личного тренера, туалет для людей с инвалидностью, пандус, возможность заниматься шахматами и парковку для инвалидов. Вход в здание школы танцев доступен для посетителей на инвалидных колясках. Информации о сайте школы нет.

• Полный адрес: Республика Крым, Ялта, Екатерининская улица, 4А
  • Все телефоны компании: +7 (978) 071-05-13

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Вид спорта
    • шахматы
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • доступно

Узнайте, как доехать до "ФриРайт" на карте Ялты
Партизанская улица 520 м
Ялта 570 м
Кинотеатр Спартак 760 м
Улица Гоголя, 24 800 м
Сквер Юбилейный 1,19 км

• Запись на турнир проводится на месте до начала игры
  • Живая игра и сильные соперники
  • Хорошая компания
  • Рекомендуется к посещению.
  • Бесплатное мероприятие
Отзывы "ФриРайт"
  1. Рекомендую к посещению! Два уровня препятсвий, местами приличная высота! Доброжелаетльные ребята, которы всегда помогут и подскажут)

2. Каждое Воскресенье приходим играть на Шахматный турнир в Ялте по времени 13:00. Нам с товарищем, очень нравится живая игра и сильные соперники, а главное бесплатно и хорошая компания собирается! Очень рекомендую это место и мероприятие, запись на турнир проводится на месте до начала игры. Приходите и приводите друзей!