Школа танцев "Ritmolove", Ялта

Информация о школе танцев Ritmolove проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ritmolove

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 33 оценки
+7 (978) 334-30-19
  • Удобное расположение; Хорошее отношение к детям; Профессионализм тренеров; Дети ходят с удовольствием на занятия; Чистый зал
  • улица Свердлова, 32
Ritmolove – это школа танцев, расположенная в Ялте по адресу улица Свердлова, 32. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, а также дополнительные услуги, такие как хореография, постановка свадебного танца, парковка и подарочные сертификаты. Школа работает ежедневно с 8:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (978) 334-30-19. Для получения более подробной информации, посетите их официальный сайт https://ritmolove.ru/.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Республика Крым, Ялта, улица Свердлова, 32
  • Все телефоны компании: +7 (978) 334-30-19
  • Сайт: https://ritmolove.ru/

• Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Ritmolove" на карте Ялты
Санаторий Министерства Обороны 360 м
Овощной рынок 580 м
Вещевой рынок 790 м

• Дети ходят с удовольствием на занятия
  • Хорошее отношение к детям
  • Чистый зал
  • Удобное расположение
  • Внимательный и отзывчивый руководитель студии
  • Профессионализм тренеров
  • Не ответили на сообщение про запись
  • Не всегда отвечают на сообщения в группе ВК
  • Никто не перезвонил после оставления номера на сайте
Отзывы "Ritmolove"
  1. О школе танцев можно говорить вечно, ведь здесь прекрасно всё: начиная от самой студии и заканчивая преподавателями! Школа готова приветствовать как детей, так и их родителей. Сама студия очень удобно расположена (в центре города). Преподаватели — невероятные профессионалы! Сама лично посещала два направления: бальные танцы (преподаватель Лейля Серверовна) и растяжку (преподаватель Ольга Сергеевна), и хочу сказать лишь одно — я получила невероятное удовольствие от занятий. На занятиях по бальным танцам вы ощутите свою женственность в полной мере, это просто невероятные ощущения, открываешь новые возможности своего тела. Растяжка — прекрасный способ ощутить лёгкость и ‘прокачать’ своё тело. Преподаватели находят индивидуальный подход не только к детям, но и к родителям. И, что не может не радовать, сейчас в школе проходит акция: скидка на абонемент, если приведешь друга/подругу. Если хотите отдохнуть и душой, и телом, — однозначно рекомендую посетить данную танцевальную школу ♥

2. Посещаем школу танцев совсем недавно и уже все нравится. Чистый зал, талантливый преподаватель, удобное расположение -центр города. Дочке в восторге!

3. Ребенок ходит с удовольствием на занятия . Внимательный , отзывчивый и любящий свое дело руководитель студии

4. Огромная благодарность школе за ту страсть и любовь, которая прививается детям к танцам! Лиля Серверовна, Ольга Сергеевна супер классные преподаватели, спасибо вам огромное! Дочка в восторге и ходит с удовольствием, это самое главное для меня!

5. Отличная школа, ребенку очень нравится! Поражает профессионализм тренеров, детки на одном дыхании работают на занятиях. Спасибо Лилии Серверовне за отношение к деткам!

6. Давно искала по Душе занятия танцами, но никак не могла найти такое место, а главное такого тренера. И благодаря студии Ritmolove, я возобновила занятия балетом и познакомилась с чудесной Евгенией. Однозначно советую♥️

7. Отправил к девочкам свою дочь на гимнастику ,чему очень рад! Девочки молодцы мой ребенок счастлив!

8. Мой отзыв будет конкретно про возможность записи и информирование клиентов. Искала школу танцев в г. Ялта, и наткнулась на сайт этой студии. Там была возможность оставить номер для того, чтобы перезвонили (спойлер: никто не позвонил). Далее, зашла в их группу в ВК. Написала в ЛС сообщества по поводу времени занятий, пыталась записаться туда. Отвечают через раз. На сообщение про запись вообще не ответили. Такое ощущение, что новые клиенты не нужны. Зачем тогда делать недействующий функционал на сайте и странице в ВК? В итоге записалась в другую студию.