Школа танцев "100%", Ярославль

Информация о школе танцев 100% проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев, спортивный клуб, секция, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 184 оценки
+7 (4852) 33-58-08
  • Йога в гамаках 200₽
  • Общий 1300₽
  • Танцы. Единоборства. Фитнес (от 8 до 18 лет) 250₽
  • Шейно-воротниковая область 4500₽
  • Танцы. Единоборства. Фитнес (от 8 до 18 лет) 4000₽
  • Просторные и новые залы; Хороший выбор направлений тренировок; Множество акций и возможность договориться о специальных условиях.; Вежливый персонал; Креативные и энергичные организаторы соревнований и концертов
  • улица 8 Марта, 1, корп. 2
Школа танцев 100% в Ярославле, расположенная по адресу улица 8 Марта, 1, корпус 2, предлагает разнообразные программы обучения танцам и дополнительные услуги. Сайт школы — http://stoprocentov76.ru/. Режим работы ежедневный с 09:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (4852) 33-58-08.

В программу обучения входят современные танцы, стрип-дэнс, брейк-дэнс и хип-хоп. Дополнительно предлагаются услуги постановки свадебного танца, личного тренера, аренда залов и занятия различными видами фитнеса. Абонементы на групповые занятия и детский фитнес имеют разную стоимость.

Целевая аудитория школы танцев 1 — взрослые и дети. Стоимость 8 занятий варьируется от 1500 до 1900 рублей. В дополнение к танцам, школа предлагает занятия боевыми искусствами, такими как тайский бокс, а также групповые и детские занятия.

брейк-дэнс

• interval
    • body flex
  • Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Детский фитнес

СТОА 1,74 км

• Отличные тренеры
  • Вежливый персонал
  • Креативные и энергичные организаторы соревнований и концертов
  • Уютные и доброжелательные администраторы
  • Просторные и новые залы
  • Множество акций и возможность договориться о специальных условиях.
  • Внимательное отношение к каждому клиенту
  • Хороший выбор направлений тренировок
  • Чистота и убранство помещений
  • Неудобная раздевалка, где дети и взрослые переодеваются вместе и мало места
Отзывы "100%"
  1. Я хожу на йогу в 100% . Князева Елена — отличный тренер , грамотно поставлена тренировка, кроме того она очень внимательны к каждому, но особенно к новичкам!

2. Некомпетентные сотрудники. Договор составить правильно не могут, условий предоставления услуг не знают, о сроках действия абонементов не предупреждают. Село, одним словом.

3. Опытные инструктора,вежливые администраторы,индивидуальный подход в каждому клиенту

4. Хороший спортивный и современный центр с адекватным уровнем цен. Множество акций и всегда можно договориться о спец.условиях. Рекомендую

5. Ребенок занимается тут уже третий год .Креативный и энергичный директор Кирилл устраивает крутые соревнования и отчетные концерты за это ему плюс огромный .

6. Отличные тренеры, довольно большой выбор направлений, всегда поддерживается чистота, в целом дружелюбная атмосфера. Впечатление портит только раздевалка (дети и взрослые переодеваются вместе, многие дети с родителями, поэтому слишком мало места и не совсем удобно).

7. мне дравица мое ребёник ходит на тайский бокс ему нравится и тренер хороший

8. Обалденное место!!! Жизнерадостные приветливые люди! Тренера огонь! Хожу на два вида фитнеса, оба тренера прям мастера своего дела, атмосфера создана так что хочется идти заниматься,всё проходит без насилий и проверок тебя на прочность! Ребёнок ходит на бокс,тоже в восторге и бежит на тренировку вприпрыжку!

9. Ребёнок занимается тайским боксом 3год. Очень нравится. Отличный тренер Илья Балог. Находит подход ко всем детям. В меру строгий, весёлый. Всегда стремится, что бы дети вышли на новый уровень.

10. Отличный спортивный центр, залы просторные, новые. Отличные тренеры ! Вы точно найдёте своего !!!

11. Отличный спортивный центр Уютные, чистые залы, доброжелательные администраторы, все тренера настоящие профессионалы своего дела, большой выбор направлений для детей и для взрослых Всем советую!

12. Персонал вежливый, чисто, после каждой тренировки проводится влажная уборка.

13. Очень хороший зал для тренировок подойдут детям,подросткам очень много разных направления всегда чисто и убрано,а также 4 филиалапо ярославлю вообщем очень хорошо

14. Отличные тренера, рядом с домом, хожу на групповые тренировки, так же есть для детишек занятия

15. Занимаюсь в 100% уже 4-ый год, безумно нравится В филиале на 8 Марта есть 3 зала,один мягкий с матами( в основном для занятий ‘Тайским боксом’,’Кудо’),второй и третий с инвентарем и хорошими кондиционероми Перепробовала около 4 различных студий,но для меня 100% останется всегда лучшим