Школа танцев "Фея Драже", Ярославль

Информация о школе танцев Фея Драже проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фея Драже

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (906) 526-87-92
  • Открытые уроки и концерты смотрятся с трепетом; Профессиональный уровень преподавания; Отличные тренеры.; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Чисто, опрятно и аккуратно
  • Тутаевское шоссе, 89
Фея Драже – это школа танцев, расположенная в Ярославле по адресу Тутаевское шоссе, 89. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (906) 526-87-92 или посетить официальный сайт https://balletstudioyaroslavl.ru/. В школе предлагаются различные дополнительные услуги, такие как балет и хореография, постановка свадебного танца, оплата картой, Wi-Fi, обучение для детей и взрослых. Стоимость 8 занятий варьируется от 2200 до 2600 рублей, а одно посещение стоит от 450 рублей. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и банковский перевод. В школе также есть детские группы.
балет

• Полный адрес: Ярославль, Тутаевское шоссе, 89
  • Район: Дзержинский район
  • Микрорайон: Северный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (906) 526-87-92
  • Сайт: https://balletstudioyaroslavl.ru/

• балет
  • Wi-Fi
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Есть детские группы
    • от 450 ₽

Узнайте, как доехать до "Фея Драже" на карте Ярославля
Поликлиника № 5 218 м
Павловский парк 540 м
Улица Урицкого 930 м
Школа № 90 1,44 км
Пионерская улица 1,55 км

• Дружеская атмосфера
  • Чисто, опрятно и аккуратно
  • Ребенок развивается и открывается на глазах
  • Атмосфера добра, уюта и улыбок
  • Удовольствие для всей семьи
  • Шикарные отчетные концерты
  • Открытые уроки и концерты смотрятся с трепетом
  • Ребенку нравится заниматься ритмикой
  • Цены доступные
  • Профессиональный уровень преподавания
  • Возможность выступать на сцене и участвовать в танцевальных конкурсах
  • Занятия в студии, где служат искусству
  • Отличные тренеры.
  • Отличная работа преподавателя и формат уроков
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Необъективная оценка ситуации перед принятием решений
  • Недопонимание с руководителем и ее импульсивность
Отзывы "Фея Драже"
  1. Ходит сюда моя сестричка, ей очень нравится, тренера отличные(добрые, благоприятные) советую всем!!!

2. Классический танец и гимнастика для деток с 3 лет. Ритмика для деток с 2 лет.

3. Ходим на ритмику к Алине Сергеевне Очень нравится ребенку. Чисто опрятно аккуратно. Цены доступные.

4. Тренера отличные, однако с руководителем возникло недопонимание, и ее импульсивность повергла меня в шок. Советую пообщаться с руководителем студии и адекватно оценить ее темперамент, прежде чем отдавать на занятия своих детей. Принятию каждого кардинального решения должна предшествовать объективная оценка ситуации, что в данном случае не произошло. Надеюсь студия пересмотрит свое отношение к клиентам и сделает выводы на будущее.

5. О школе танцев « Фея драже» мы узнали совсем случайно)) В интернете, и решили попробовать, был набор в группу для самых маленьких на танцевальные занятия «Ритмика» Дочке очень понравилось, веселая музыка, упражнения!) Дома после занятий танцует показывает упражнения) и самое главное — ребёнку это действительно нравится! Наш тренер- Алина Владимировна, очень энергичная девушка, индивидуальный подход к каждому ребенку и дружеская атмосфера! Хочу поблагодарить за профессионализм и внимание !!!

6. Дочка ходит на гимнастику всегда с удовольствием, ждёт с нетерпением каждого занятия, тренер отличный!

7. Дочь занимается здесь классическим танцем второй год. Всегда бежит на занятия с удовольствием! Здесь царит атмосфера добра, уюта и улыбок. Начиная от администратора при входе в студию, заканчивая руководителем, тренерами, родителями и детьми, которые туда ходят. Каждый открытый урок и концерт смотришь с трепетом, а потом ещё и пересматриваешь в записи. Спасибо, любимая школа балета!

8. Дочка занимается классическим танцем уже 1 год. Чудо, что она попала именно в школу балета ‘Фея Драже’. Здесь ей привили любовь к танцу, движению, труду и работе над своим телом. Видна разница в походке, фигуре и осанке. После каждого занятия педагоги оценивают работу детей на занятии, делая записи в их дневничках, что ещё больше стимулирует детей. Профессиональный уровень преподавания, возможность выступать на сцене, участвовать в танцевальных конкурсах (почувствовать себя настоящими артистами балета!). Приятно заниматься балетом в студии, где служат искусству. Спасибо огромное нашей студии и всем педагогам,а также руководителю школы балета Ирине Сергеевне Самойловой, которая была нашим первым педагогом и именно она привила нам любовь к балету.

9. Прекрасная студия. Занимаемся курсами актерского мастерства. Нельзя не отметить отличную работу преподавателя и формат уроков, шикарные отчетные концерты. Ребенок развивается, открывается на глазах, получаем удовольствие всей семьей! Спасибо за Вашу большую работу! Однозначно Рекомендую!

10. Отдали два года назад дочь заниматься балетом (это было ее желание) в данную школу. И за это время ни разу не пожалели…. Педагогический состав очень творческий, сильный. Атмосфера в студиях доброжелательная. Отдельное спасибо руководителю студии Ирине Самойловой за то, что дарит детям такое прекрасное искусство это дорогого стоит. Спасибо