Школа танцев "Гравитация", Ярославль

Информация о школе танцев Гравитация проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Гравитация

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 122 оценки
+7 (915) 967-62-07
  • Профессиональные тренеры; Есть душ, туалет, кулер; Чисто и аккуратно; Зал небольшой, постоянно обновляется, делается косметический ремонт; Много места для спорта
  • улица Богдановича, 20А
Гравитация — это танцевальная школа, расположенная в Ярославле по адресу улица Богдановича, 20А. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, но контактный телефон для связи — +7 (915) 967-62-07, так как сайт не указан. В школе доступны такие дополнительные услуги, как личный тренер, залы для занятий (включая открытый воздух и групповые программы), а также кешбэк до 10%. Стоимость одного посещения составляет от 200 до 400 рублей, а абонементы предлагаются по цене от 1200 до 3000 рублей. Вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Ярославль, улица Богдановича, 20А
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (915) 967-62-07

• недоступно
  • Залы
    • зал на открытом воздухе
    • зал групповых программ
  • Кешбэк до

Скачать прайс-лист Гравитация на октябрь 2024 года
Air-yoga Первое занятие БЕСПЛАТНО!Занятия с гамаком . Быстрый эффект , полезно для спины! 500₽
Pole dance Пробное занятие бесплатно. Занятия с пилоном в немногочисленных группах с компетентным тренером. 500₽
Exotic-pole dance 500₽

Узнайте, как доехать до "Гравитация" на карте Ярославля
Улица Кудрявцева 191 м
Магазин Турист 320 м
Жилой комплекс Династия 560 м
Проспект Ленина 570 м
Улица Свободы 580 м

• Дружественная атмосфера
  • Чисто и аккуратно
  • Зал небольшой, постоянно обновляется, делается косметический ремонт
  • Есть душ, туалет, кулер
  • Удобное расписание
  • Душевное место.
  • Профессиональные тренеры
  • Много места для спорта
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Немного дороговато
  • Пока не все получается
Отзывы "Гравитация"
  1. Удобное расположение, дружественная атмосфера, профессиональные тренера

2. Хожу в данную организацию около года. Тренер—Светлана пресходный человек, который находит нужные слова, когда у тебя что-то не получается. Зал обустроен, всегда тепло и уютно, много места для спорта. Я рада, что в свое время не побоялась прийти в данный зал!

3. Прекрасная студия, отличные тренера, комфортная атмосфера, немного дороговато, зато расписание удобное.

4. Хожу второй месяц, очень нравится, правда пока не все получается. Тренер хороший

5. Зал небольшой, постоянно обновляется, делается косметический ремонт. Есть душ, туалет, кулер. Ходу на растяжку к Тренеру Светлане Ланцовой, она супер!

6. Пришла в первый раз попробывать себя, гамаки удевили. Теперь буду их покарять. 🙂 Все пондравилось.

7. Очень советую. Хожу на йогу в гамаках. Возможно вы не увидите классическуб йогу, но ваше тело будет прокачено по полной. Спасибо тренеру Анастасии

8. Замечательное место. Чисто, аккуратно. Прекрасные инструктора! Анастасия и Air yoga- моя любовь!

9. Потрясающий тренер Ксения по полдэнс. Не ожидала, что смогу сделать крутку уже на 3е занятие или сесть на пилон. Супер поддержка.

10. Великолепная студия, профессиональные тренеры. Моя жена очень довольна

11. Была в этой студии на мастер классе, очень понравилось. Сама студия очень уютная, инструкторы профессиональные.

12. Отличная студия, профессиональные тренера. Приятная атмосфера♥️На любые вопросы — грамотный ответ. Всё доходчиво объясняют и показывают

13. Замечательная студия!!! Очень уютная и комфортная, много зеркал)) Душ, туалет, раздевалка, парковка- есть всё, что нужно! Девочки- инструктора большие профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому! В общем — всем советую! Отдельная благодарность тренеру Анастасии

14. Самая лучшая студия Ярославля! Была в других, не понравилось. Здесь самые лучшие тренера, цены, индивидуальный подход! Удобное очень расписание, расположение. Всем рекомендую!!

15. Самая уютная, светлая студия! Удобно добираться, есть душ, туалет, раздевалка с шкафчиками и очень много зеркал

16. Такое душевное место, что прям хочется возвращаться снова и снова. И тренировки классные, и тренеры огонь

17. Школа танцев успешно превращает начинающих девочек в настоящих мастериц. Сама только учусь и мне очень нравится.

18. Ходила на пробное занятие. Тренер Светлана — супер! Провела инструктаж, всё подробно объяснила, отрегулировала под меня руль и сиденье. Если любите крутить педали или хотите привести фигуру в форму, то вам сюда!