Школа танцев "Kiwi", Ярославль

Информация о школе танцев Kiwi проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kiwi

8 (800) 550-27-11
  • Недорогие занятия и наличие абонементов; Хорошее обращение с детьми; Тренер сразу нашла подход к ребенку; Лотерея с подарками; Разнообразие занятий (акробатика, гимнастика, растяжка, танцы)
  • улица Ньютона, 49Б, этаж 3
Kiwi — это школа танцев, расположенная в городе Ярославль по адресу улица Ньютона, 49Б, этаж 3. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 16:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами 8 (800) 550-27-11 или посетить официальный сайт https://dancestudio-kivi.ru/Yaroslavl. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Ярославль, улица Ньютона, 49Б, этаж 3
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: район Суздалка
  • Все телефоны компании: 8 (800) 550-27-11
  • Сайт: https://dancestudio-kivi.ru/Yaroslavl

Узнайте, как доехать до "Kiwi" на карте Ярославля
Улица Доронина 286 м
Улица Ньютона 550 м
Улица Калинина 920 м
Улица Слепнёва 1,11 км
Улица Павлова 1,13 км

• Недорогие занятия и наличие абонементов
  • Лотерея с подарками
  • Атмосфера уюта и профессионализма
  • Тренер сразу нашла подход к ребенку
  • Заинтересованный тренерский состав
  • Отчётные концерты и открытые уроки
  • Разнообразие занятий (акробатика, гимнастика, растяжка, танцы)
  • Хорошее обращение с детьми
  • Нет параллельных занятий для взрослых
Отзывы "Kiwi"
  1. Нам нравиться студия, ребенок ходит с удовольствием, акробатика, гимнастика, растяжка, танцы все в одном. Тренерский состав очень заинтересованный, находит быстрый контакт детьми. Хотелось бы и для взрослых параллельные занятия. Желаем процветания!

2. Очень нравится! Ходили в центре сначала,потом там филиал закрылся. Сейчас ходим во Фрунзенском районе. Дочке нравится. У них есть и отчётные концерты и открытые уроки. Лотерея с подарками. Можно фирменную форму приобрести. Занятия недорогие,есть абонементы. Тренера все хорошие,с детками по особому обращаются.

3. Мы только начали заниматься, но уже дочери нравится. Тренер сразу нашла подход к ребенку, это огромный плюс. С первых дней находясь там, атмосфера уюта и профессионализма. Супер!!!