Школа танцев "Let Me Dance", Ярославль

Информация о школе танцев Let Me Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Let Me Dance

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 72 оценки
+7 (4852) 68-29-39 +7 (930) 114-29-39
  • Место для развития и вдохновения; Возможность научиться кизомба женскому стилю; Высокий профессионализм преподавателей; Аккуратный, чистый и светлый зал; Индивидуальный подход к каждому новому танцору
  • улица Свободы, 13А, этаж цокольный
Let Me Dance – это танцевальная школа в Ярославле, расположенная по адресу улица Свободы, 13А, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные стили и дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, детский фитнес, групповые занятия йогой, пилатесом и другими видами фитнеса. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, принимает оплату наличными и имеет три зала для занятий. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе также предлагаются общеукрепляющие программы, йога различных видов, работа с позвоночником и Wi-Fi. Однако доступ на инвалидной коляске ограничен. Школа предоставляет услуги артистов для мероприятий, проводит семинары как на месте, так и выездные, а также предлагает абонементы и одноразовые посещения.
go-go

Торговый переулок 360 м
Площадь Волкова 380 м
Мукомольный переулок 470 м

• Классная школа танцев с разными направлениями
  • Индивидуальный подход к каждому новому танцору
  • Высокий профессионализм преподавателей
  • Аккуратный, чистый и светлый зал
  • Много разных латинонаправлений
  • Внимательное отношение к занимающимся
  • Чудесная атмосфера, уют и море позитивных эмоций
  • Отличный тренер и атмосфера доброжелательности
  • Талантливые и отзывчивые преподаватели
  • Много дополнительных мероприятий, включая танцевальные вечеринки и выезды на природу.
  • Возможность научиться кизомба женскому стилю
  • Доступная цена абонемента
  • Место для развития и вдохновения
  • Маленькие раздевалки
  • Тесно для переодевания
  • Негативное отношение администратора в отношении оплаты и бронирования
Отзывы "Let Me Dance"
  1. Моя любимая студия танцев! Танцую там бодибалет и приглашаю всех желающих! Очень удобное расположение.

2. Отличная студия. Удобное расположение. Я хожу на занятия по бачате. Знаю, что есть ещё сальса и кизомба. Основной плюс — это, конечно, отличный тренер! Атмосфера доброжелательности, поддержки. Каждый чувствует себя комфортно! Аккуратный, чистый, светлый зал. Хорошие раздевалки, зона ресепшен. Доступная стоимость абонемента, есть подарочные сертификаты. Есть возможность индивидуальных занятий. Всегда всё вежливо, с максимальным вниманием к занимающимся! Если вы чувствуете себя неуверенно, скованно или неуклюже — в первые же минуты занятия это проходит. Много дополнительных мероприятий — танцевальные вечеринки в студии, в клубах города, летом танцевальные мероприятия в городе, зимой — выезды на природу, конечно, с танцами. Отличная студия!

3. Отличное место для развития и вдохновения, вы можете заниматься как современными танцами, так и классическими. Советую всем!

4. Море позитива, эндорфинов. Жаль что не начал ходить на занятия раньше.

5. Разные направления танцев. В основном латина. Организаторы и преподаватели (Аня и Сергей) любят и ценят свое дело.

6. Отличная школа танцев! Удобное расположение филиала, доступная цена абонемента, высокий профессионализм преподавателей, индивидуальный подход к каждому новому танцору! Это не первая студия танцев для меня. Рада,что выбрала именно эту!

7. Долго выбирала школу, чтобы научиться танцевать бачату. Мой выбор остановился на школе Let me dance и я очень довольна. Здесь чудесная атмосфера, уют и море позитивных эмоций. На занятиях всегда весело и увлекательно, время пролетает незаметно. Мы принимаем участие в различных танцевальных флешмобах, снимаем видео, а также здесь проводят тематические вечеринки, где можно замечательно провести время, попрактиковаться в танцах и найти новых друзей. Рекомендую всем эту школу.)

8. Отличная школа танцев! Много разных латинонаправлений, каждый может подобрать то, что ему хочется попробовать или же то, о чём и мечталось!) В нашем городе только в этой студии можно научиться красиво управлять своим телом в таком направлении как кизомба женский стиль! Желаю дальнейшего развития и процветания!!!

9. Довольно чисто, но раздевалки маловаты. Тесно переодеваться. Залы чистые.

10. В первый раз аренды меня все устроило,отличный администратор,чистый зал,проблем с оплатой(уточню,которая была осуществлена после занятия)и бронью не было,все было осуществлено посредством телефонного звонка. Во второй раз трубку не взяли,написали сообщение, договорились о времени,я подтвердила,что бронирую, после чего пришло сообщение о том,что на этот раз требуется предоплата,(от которой я ни в коем случае не отказывалась)однако данное сообщение я прочитала не сразу,а когда прочитала,мне сказали,что зал уже занят,клиентоориентированности никакой,администратору важно было получить деньги от того,кто быстрее их отправит. После данного случая к этой студии сложилось крайне негативное отношение.

11. Классная школа танцев:кизомба леди стайл,бачата и другие современные направления.Очень нравятся преподаватели-талантливые и отзывчивые.Спасибо Ане и Сергею за работу.