Школа танцев "Levita", Ярославль

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (920) 143-89-99
  • Балетная подкачка 1₽
  • Подготовка к отчетному концерту 1₽
  • Растяжка Stretching 1₽
  • Боди балет 1₽
  • Пробное занятие 300₽
  • Дружелюбная атмосфера; Удобное расположение студии; Вежливый персонал; Классные преподаватели; Профессиональные тренеры
  • улица Расковой, 21А
Levita – это танцевальная школа, расположенная в городе Ярославле по адресу улица Расковой, 21А. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танца. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в выходные дни – с 9:00 до 20:00. Информацию о дополнительных услугах не предоставлено. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (920) 143-89-99 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/.

• Полный адрес: Ярославль, улица Расковой, 21А
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: район Суздалка
  • Все телефоны компании: +7 (920) 143-89-99
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

Скачать прайс-лист Levita на октябрь 2024 года
Классическая хореография Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Подготовка к отчетному концерту Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Растяжка Stretching Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Боди балет Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Пилатес Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Балетная подкачка Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Барре Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Пробное занятие 300₽

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Ярославля
Улица Доронина 80 м
Улица Ньютона 380 м
Новосёлки 750 м
Улица Калинина 830 м
Крестобогородская 1,37 км

• Продуктивные тренировки
  • Дружелюбная атмосфера
  • Приятный подарок при покупке абонемента
  • Удобное расположение студии
  • Профессиональные тренеры
  • Просторные и уютные залы
  • Удобная система оплаты
  • Классные преподаватели
  • Эффективные занятия
  • Понравившиеся занятия по растяжке и хореографии
  • Вежливый персонал
  • Недостаток профессиональных тренеров
  • Некомфортное проведение медитации
  • Разводиловка с договором после занятия
  • Маленький зал
  • Ограниченное количество мест на занятиях
Отзывы "Levita"
  1. Студия нравится, хочется выделить дружелюбную атмосферу, продуктивные тренировки, и очень удобную систему оплаты. Благодарю за прекрасное и уютное место

2. Супер место! Увидела рекламу в контакте, что почти рядом с домом открылась новая студия, записалась на пробное занятие, была пару раз пока, мне ооочень понравилось была на растяжке и хореографии. Приобрела абонемент на год, была приятно удивлена подарком, мне подарили балетки и индивидуальное занятие, занималась у Александры! Студия супер! Планирую и дальше туда ходить, хочу попробовать другие ещё направления знаю, что все преподаватели студии классные! Рекомендую это место

3. Хорошая студия, просторная раздевалка и зал, вежливый персонал, тренера Александра и Анастасия качественно работают, прямая осанка и крепкие мышцы гарантированы .

4. Минусы — зал небольшой, очень некомфортно, когда больше 6 человек. Бывает, что тренер с трудом подбирает слова на занятии, не хватает профессионалов. И была последний раз, когда включили на медитацию музыку для разминки. Разочарование. Мало достойных тренеров, хожу к одному. Плюсы — новый зал, приветливый администратор, есть пара грамотных тренеров, ради них и хожу.

5. Сегодня побывала на пробном занятии по растяжке, замечательное ощущение, тренер Анастасия замечательно подошла со знанием своего дела, администратор все любезно рассказала. Не раздумывая приобрела абонемент, надо себя полюбить, любая девушка, женщина сможет заниматься, наше тело будет только благодарно после таких тренировок. Атмосфера очень приятная.

6. Разводиловка !!! Втюхивают какой то договор после занятия(почему не перед оказанием услуг?) ! На абонемент разводят полчаса после пробного занятия, которое, как оказалось, платное

7. Отличная школа растяжки, подруга пригласила меня на бесплатное пробное занятие и мне очень понравилось. Поэтому теперь я хожу на растяжку и групповые занятия, педагоги настоящие профессионалы, посещала занятие у Елизаветы, Ульяны и Марины, к каждому находят подход. В общем я очень рада , что нашла такое прекрасное место❤️

8. Пригласила на пробную тренировку подруга. Это такой класс ! Персонал хороший от администраторов до педагогов. Попала на занятие к Елизавете. Все понравилось. Спасибо вам.

9. Хорошая атмосфера, тренировки, простая оплата и зал мне очень сильно понравился. Спасибо за настроение , которое вы мне подарили.

10. Чудесное место! Сходила на первое бесплатное занятие очень понравилось, теперь хочу регулярно в группу к Марине(1). Занятия эффективные, видно, что работают специалисты.

11. недавно посетила пробное занятие по растяжке, тренер Анастасия замечательно провела тренировку, все очень понравилось, была приятная группа и атмосфера. после занятия не раздумывая приобрела абонемент, теперь наконец смогу прокачать свою гибкость)

12. Классная студия! В инстаграмме увидела рекламы, решила сходить на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие, очень понравилось! Был индивидуальный подход к каждому клиенту от профессиаонального тренера Анастасии. Залы большие и уютные !

13. Я посещала пробное занятие, очень понравилось, что преподаватель нашел ко мне подход и помог разобраться во всех моих вопросах касаемо балета, а залы очень красивые и большие. Менеджер приятная девушка, помогла оформить абонемент и подарила балетки

14. Сходила на бесплатное пробное занятие к Елизавете и осталась в восторге, теперь купила абонемент и хожу на растяжку и групповые занятия, всем рекомендую!