Школа танцев "Only Women", Ярославль

Информация о школе танцев Only Women проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Only Women

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
+7 (901) 054-43-66
  • Абонемент на 6 заянтий 2500₽
  • Абонемент на 8 занятий 3000₽
  • Абонемент на 12 занятий 3800₽
  • Основательница студии Валерия - просто космос; Отличное настроение после тренировки; Время на тренировках пролетает незаметно; Классные тренировки; Удобный и свободный зал
  • улица Свободы, 19, этаж 4
Only Women – это танцевальная школа, расположенная в Ярославле по адресу улица Свободы, 19, этаж 4. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, включая современные и стрип-дэнс стили. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00.

В Only Women доступны групповые и персональные занятия, а также дополнительные услуги, такие как подарочные сертификаты, абонементы, душ, парковка, различные способы оплаты, постановка танца, женский зал, акции и скидки, массаж, водные занятия для беременных, два зала и кешбэк до 10%.

Школа предлагает общеукрепляющие программы, такие как реабилитация, лечебная гимнастика, восстановление после родов и анти-возрастные программы. В распоряжении учеников также находятся групповые занятия по шейпингу, фитболу, йоге, пилатесу, степу, силовой аэробике и другим видам фитнеса.

Требования к доступности включают парковку для людей с инвалидностью и частично доступное помещение для инвалидных колясок. Однако доступ на инвалидной коляске к входу в школу ограничен.

Цены на занятия в Only Women варьируются от 0 до 2800 ₽ за 8 занятий. В школе также предоставляются услуги личного тренера, Wi-Fi и оплата картой.

групповые занятия

• боди-памп
    • body flex
    • стрип-дэнс
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • недоступно
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Залы
    • зал групповых программ

Скачать прайс-лист Only Women на октябрь 2024 года
Абонемент на 12 занятий Длительность абонемента 60 дней. Абонемент действует на все занятия студии 3800₽
Абонемент на 8 занятий Длительность абонемента 45 дней. Абонемент действует на все занятия студии 3000₽
Абонемент на 6 заянтий Длительность абонемента 45 дней. Абонемент на 6 занятий. Действует на все направления студии 2500₽

Узнайте, как доехать до "Only Women" на карте Ярославля
Площадь Юности 174 м
Знаменская башня 350 м
Торговый переулок 520 м
Мукомольный переулок 520 м
Площадь Волкова 550 м

• Похудела благодаря девочкам на 11 кг
  • Классные тренировки
  • Лучшая студия в мире
  • Девочки за всем смотрят, энергичные и всегда веселые
  • Необычные направления
  • Уютное и атмосферное место
  • Владелица студии - энергичная, доброжелательная и спортивная девушка
  • Приветливые девочки на ресепшене
  • Светлая и эстетичная студия в центре города
  • Тренеры очень чуткие и внимательные
  • Женская энергия прокачивается на 100%
  • Вкусный горячий чай после тренировки.
  • Прекрасное заведение для девушек
  • Душевная атмосфера
  • Обожаю всех тренеров и все тренировки
  • Удобный и свободный зал
  • Дружелюбная атмосфера
  • Атмосфера нереальная
  • Отличное настроение после тренировки
  • Красивое пространство
  • Профессионалы своего дела
  • Валерия хорошо объясняет и помогает
  • Чуткие и внимательные тренеры
  • Основательница студии Валерия - просто космос
  • Теплая атмосфера на тренировках
  • Тренировки проходят на одном дыхании
  • Время на тренировках пролетает незаметно
Отзывы "Only Women"
  1. Рекомендую к посещению! Чуткие тренера, найдут подход к каждому Женская энергия прокачивается на 100% Приходииите ❤️

2. Самая лучшая студия в мире! Обожаю всех тренеров и все тренировки❤️‍ Похудела благодаря девочкам на 11 кг и не собираюсь останавливаться Приходите и влюбляйтесь в это место❤️‍

3. Очень классное место! Очень классные тренера! Хочется возвращаться снова и снова! ❤️

4. отличное место,девочки за всем смотрят,энергичные,всегда веселые,с тренировки уйдёшь с отличным настроением ☺️ не пожалеете,что сходили попробовать

5. Хожу в данную студию уже несколько месяцев. Сначала был маленький и уютный зал, сейчас большой и удобный, свободный зал. Владелица студии -Лера-энергичная, доброжелательная и спортивная девушка, максимально создает теплую атмосферу. В основном хожу на занятия к тренеру Ане, молодая, добрая и профессионал своего дела. На ее тренировках все как одна семья. Рекомендую данную студию, если вы давно искали место не просто для танцев, спорта, но и стремитесь к результату, а также хотите обрести новых друзей и чувствовать себя как дома!

6. Прекрасное заведение для девушек, атмосфера нереальная, тренера очень чуткие и внимательные, профи своего дела, все супер❤️

7. Здесь царит очень дружелюбная атмосфера, и поэтому время на тренировках пролетает незаметно. Если вам скучно в фитнес-залах, то бегом сюда!!!

8. Очень уютное, атмосферное место, куда хочется приходить вновь. Очень хорошие тренеры, необычные направления❤️‍

9. Пришла на горячую растяжку, безумно понравилось, Валерия хорошо объясняет, помогает если что то не получается! Советую всем посетить это место

10. Очень классное место, тренировки проходят на одном дыхании , очень чуткие и внимательные трениры , светлая , эстетичная студия в центре города , основательница студии Валерия -просто космос , однозначно рекомендую!

11. Самая чудесная студия в Ярославле Душевная атмосфера, классные тренировки, красивое пространство! Особенно хочу отметить тёплую комнату, в которой очень приятно заниматься растяжкой и йогой! Девочки на ресепшене очень приветливые, на дорожку предлагают вкусный, горячий чай, после тренировки самое то! Лучшее место ❤