Школа танцев "Pole Pride Dance Studio", Ярославль

Информация о школе танцев Pole Pride Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pole Pride Dance Studio

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (980) 703-55-63
  • улица Победы, 38/27, офис 418, этаж 4
Pole Pride Dance Studio – это танцевальная школа, расположенная в Ярославле по адресу улица Победы, 38/27, офис 418, на 4 этаже. Она предлагает широкий спектр танцевальных стилей и услуг, ориентированных на взрослую аудиторию. Учебное заведение работает ежедневно с 9:00 до 22:00. В школе доступны такие танцы, как бальные, стрип-дэнс, хореография, акробатика, танец на шесте и танцы на полотнах. Кроме того, предлагаются услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих, душ и доступность помещения для инвалидов на колясках. Школа оборудована лифтом и предоставляет артистов для мероприятий, парковку, а также предлагает подарочные сертификаты. Однако вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Для связи с менеджером студии можно позвонить по телефону +7 (980) 703-55-63.
акробатика
артисты для мероприятий
стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах

• Полный адрес: Ярославль, улица Победы, 38/27, офис 418, этаж 4
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: Кондакова слобода
  • Все телефоны компании: +7 (980) 703-55-63 Менеджер

• бальные
    • стрип-дэнс
    • акробатика
    • танец на шесте
    • танцы на полотнах
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

• Душевная атмосфера
  • Новый ремонт
  • Синяки после тренировок
Отзывы "Pole Pride Dance Studio"
  1. Отличная школа танцев! Профессиональный тренерский состав, дружный коллектив, удобное время занятий в центре города. Научат даже тех, кто никогда не пробовал себя в танцах!)

2. Екатерина профессиональный тренер, вытаскивает за уши из любимого ‘ничего не хочу’, люблю, целую!!!

3. Если вы давно хотели танцевать, то только сюда. Идеальное место и для тех, кто уже все умеет, и для тех, кто уже хочет все уметь. Спасибо тренеру Яне. Ты создала отличную школу.

4. Обожаю, за чудесную атмосферу, душевные отношения и высокую профессиональность, Спасибо Яне Смуровой за этот оазис счастья!

5. Отличная студия! Недавно сделан ремонт. Яна — руководитель студии позитивный и открытый человек. Тренировки поднимают настроение и делают вас лучше! Рекомендую

6. Просторная школа-студия танцев, где царит потрясающая, неповторимая атмосфера творчества, где никто не посмотрит на вас свысока, все очень дружелюбные, а замечательный тренерский состав помогает достичь высот в танцевальном искусстве даже девушкам без опыта 🙂 Есть различные направления на любой вкус, разные занятия по наполненности и по времени, каждая найдёт здесь что-то по душЕ) (и душ тут тоже есть!). Если вы хотите зарядиться позитивом, научиться чувствовать своё тело, укрепить мышцы и просто морально расслабиться и отдохнуть, обязательно ПРИХОДИТЕ!

7. Хожу в данную школу несколько месяцев, мне очень нравится Хороший коллектив Препод суууупер Огонь! Энергия! Круто ! Рекомендую от души

8. Самая лучшая студия в городе, недавно сделали ремонт, стало еще круче. Тренера самые лучшие! Яна, Даша, Лера — очень душевные и профессионалы своего дела:) Если хотите красиво танцевать — вам сюда) меня уже научили))) теперь зову всех подруг с собой на занятия)

9. Хорошая просторная студия танцев, хожу к тренеру Лере несколько месяцев, очень нравится. Подходит даже для совсем не спортивных девушек)

10. Без сомнений лучшая студия в Ярославле, уютно как дома С новым ремонтом так вообще огонь Тренер Лера — отдельная любовь, приходите если хотите стать кошечками))

11. Офигенная студия! Если хотите заниматься pole dance — вам точно сюда! Всё чисто, просторно. Занимаюсь у Леры Ефановой чуть больше полугода, уже ездили с ней на чемп!! Общалась со многими тренерами, все очень классные и квалифицированные, занимаются все минимум лет по 8 и реально профессионалы своего дела. Советую!

12. Привет Всем)) Я искренне хочу порекомендовать эту студию тем, кто хочет познакомится с экзотом, трюками на пилоне или продолжить заниматься pole dance. Мне просто красиво, эстетично и работа всех групп мышц СРАЗУ!!! Единственный минус — синяки… но того стоит))) и трени — самый мощный антистресс там полностью отключаешься и перезаряжаешься)) плюс девушки все позитивные) Я хожу к Лере по утрам на экзот и нереально кайфую от её подачи, от связок, от своего прогресса за несколько месяцев когда я впервые пришла на интенсив, это 4 занятия по 2ч раз в неделю, 1 связка и в конце красивый видосик получаешь)) я вообще ничего не умела и чувствовала себя бревном, так и было) сейчас я смотрю на себя и мне уже почти нравится Лера всё ярко и доступно объясняет, и в конце трени всегда растяжка — это кайф В общем: респект Лере и рекомендую сходить не на пробную треню, а сразу на интенсив, чтобы не соскочить после 1 занятия))