Школа танцев "Синерджи", Ярославль

Информация о школе танцев Синерджи проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Синерджи

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (4852) 70-02-82
  • Учат слышать музыку и хорошо двигаться; Хорошие девочки админы; Татьяна - хороший психолог, всегда найдет подход к ребенку; Классные, терпеливые преподаватели; Помещения всегда чистые
  • улица Чкалова, 2, этаж 1
Синерджи – это школа танцев, расположенная в Ярославле по адресу улица Чкалова, 2, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, go-go, свободные, RnB, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, крамп, поппинг, хаус, контактная импровизация, акробатика, dancehall и vogue танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:30 до 23:00, а в выходные с 09:30 до 22:00.

В дополнение к основным услугам, Синерджи предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 3000 до 3750 ₽, оплата картой, душ, постановка танца, посещение с животными (разрешено с собаками до 35 см), различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными, картой, банковским переводом, безналичная, QR-код, кредитная карта), Wi-Fi, велопарковка, артисты для мероприятий, одно посещение от 350 до 400 ₽, пандус для инвалидных колясок и целевая аудитория для взрослых и детей.

Цена за 8 занятий варьируется от 2000 до 3000 ₽, а также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется 3 зала, и доступность входа на инвалидной коляске обеспечена. Для связи с школой танцев можно воспользоваться телефонами +7 (4852) 70-02-82 или посетить официальный сайт http://synergydance.ru/.

dancehall

• vogue
  • Душ
  • Посещение с животными
    • разрешено с собаками до 35 см.
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
  • Wi-Fi
  • Велопарковка
  • Артисты для мероприятий
    • 2000–3000 ₽
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Синерджи" на карте Ярославля
Институт 225 м
Областная онкологическая больница 273 м
Больница им. Соловьёва 360 м
Улица Чехова 540 м
Площадь Карла Маркса 610 м

• Место, где всегда поддержка и научат
  • Учат слышать музыку и хорошо двигаться
  • Классные, терпеливые преподаватели
  • Профессиональные педагоги
  • Татьяна - хороший психолог, всегда найдет подход к ребенку
  • Хорошие девочки админы
  • Занятия проходят в залах со стеклянными дверями
  • Хорошее расположение
  • Удобная парковка во дворе
  • Отзывчивые, добрые преподаватели танцев
  • Помещения всегда чистые
  • Администраторы вежливые
  • Цены за абонемент завышены, не бюджетно
Отзывы "Синерджи"
  1. Ребенку 4 года, ходит с удовольствием. Раньше пробовали посещать секцию батуты, балет, ей не нравилось и говорили, что не занимается. А в Синерджи смогли заинтересовать. Занятия проходят в залах со стеклянными дверями, можно весь урок наблюдать , если есть желание.

2. Ребёнку очень нравится ходить на тренировки, постоянно показывает чему научилась ! Появилось второе дыхание развиваться и двигаться вперёд …. Отдельно СПАСИБО Татьяне (она ещё как хороший психолог, всегда найдёт подход к ребёнку) Развития и успехов вам !

3. Приходите,и зарядитесь энергией!!!Советую всем и большим и маленьким))

4. Студия Огонь! Замечательные, отзывчивые,добрые преподаватели танцев!!! Ну и конечно очень хорошие девочки админы. Хочется приходить сюда снова и снова, ребенку очень нравится!!!!

5. Ходим в любимую студию не первый год, профессиональные педагоги. Участвуем в различных соревнованиях как в Ярославле, так и в других городах. Хорошее расположение, удобная парковка во дворе. Цены за абонемент завышены, очень не бюджетно.

6. Пять лет дочь занимается в Синерджи,ей очень нравится.Помещения всегда чистые,администраторы вежливые ,тренерский состав Рекомендую!)

7. Очень нравится студия танцев. Дочь с удовольствием ходит на тренировки. Бежит! Классные, терпеливые преподаватели, учат слышать музыку, хорошо двигаться.

8. У меня ходит туда дочь ей всё очень нравится, когда я туда пришла мне всë понравилось. Для детей очень хорошо там всë светлое и яркое.не бойтесь ведите своих детей туда.

9. Дочь ходит пока всего месяц, но ей уже всё нравится, а значит папа доволен и счастлив!!)))

10. Синерджи место где всегда поддержки и научат. Хорошие преподаватели особенно Дарья Гараева