Школа танцев "Синерджи", Ярославль

Информация о школе танцев Синерджи проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Синерджи

+7 (4852) 70-03-13
  • Тренера хорошие и администраторы тоже; Высокий уровень; Администраторы приветливые и очень отзывчивые; Лучшая студия в Ярославле; Большие и комфортные залы
  • улица Академика Колмогорова, 16, этаж 2
Синерджи – это танцевальная школа в Ярославле, расположенная по адресу улица Академика Колмогорова, 16, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, локинг, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, поппинг, хаус, контактную импровизацию и вуг. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00 с перерывом с 12:00 до 13:00.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, Синерджи предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2400 до 5400 рублей, оплата картой, постановка танца, аудитория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, включая наличные, картой и безналичную оплату, Wi-Fi, велопарковку, артистов для мероприятий, одно посещение за 400-450 рублей, пандус для инвалидов, парковку и подарочные сертификаты. Цена за 8 занятий составляет от 2400 до 3200 рублей. В школе есть 2 зала для занятий.

Сайт школы: http://synergydance.ru/, телефон для связи: +7 (4852) 70-03-13.

vogue

• Большие и комфортные залы
  • Добрые администраторы
  • Приветливые администраторы
  • Студия подарила танцы, любовь и заботу
  • Крутая атмосфера
  • Профессиональные преподаватели.
  • Замечательное место, где можно научиться танцевать любой стиль танца
  • Лучшая студия в Ярославле
  • Администраторы приветливые и очень отзывчивые
  • Отличная школа танцев
  • Хорошие и опытные хореографы
  • Очень классная студия
  • Тренера хорошие и администраторы тоже
  • Дочка с большим удовольствием ходит заниматься
  • Высокий уровень
  • Преподаватели все время опаздывают
  • Иногда проблемы с залами, техникой
  • Абонемент покупается на месяц, но пропущенные занятия не переносятся и сгорают
Отзывы "Синерджи"
  1. Ходит дочка, все нравится! Доброжелательные и опытные преподаватели, уютное место!

2. Очень классная школа танцев, дочка ходит с удовольствием, коллектив отличный, молодой, 5 звёзд, супер, всем советую!!

3. Все хорошо , но иногда проблемы с залами, техникой А также есть преподаватели, которые все время опаздывают

4. Отличная школа современного танца. Профессиональные преподаватели. Советую.

5. Хорошая студия танцев, но есть нюансы. Абонемент покупается на месяц, но если вы куда-нибудь уехали и пропустили занятия, то они не переносятся, а просто сгорают… Если этот вопрос подумают и решат будет замечательно, а так только троечка.

6. Отличная школа танцев. Дочка с большим удовольствием ходит заниматься. Советую!!!

7. Самые лучшие танцы! Дочка с радостью ходит, ходит второй год. Всем рекомендую!

8. очень классная студия!занемаюсь тут уже не первый год,тренера хорошие и администраторы тоже!!!

9. недавно начала заниматься тут, очень хорошая студия и хорошие и опытные хореографы

10. Это студия подарила мне танцы любовь заботу и конечно же высокий уровень всем советую приходить в эту студию тут очень милые и добрые администраторы

11. Лучшая студия в Ярославле! Приветливые администраторы, тренера профессионалы своего дела🥰

12. Это лучшее заведение! Занимаюсь здесь вогом, администраторы добрые, тренера просто супер!

13. Synergy-это замечательное место где можно научиться танцевать любой стиль танца,а еще завести новое общение с людьми

14. Большие и комфортные залы! Администраторы приветливые и очень отзывчивые! А тренера тут самые лучшие❤️ Обожаю синерджи за их крутую атмосферу! Приходя сюда, настроение поднимается на все 100!