Школа танцев "Студия танца D", Ярославль

Информация о школе танцев Студия танца D проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца D

Школа танцев, стретчинг, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 31 оценка
+7 (930) 113-17-78
  • Приятная атмосфера на занятиях; Дружелюбная атмосфера; Очень приятная атмосфера на занятиях; Грамотные тренеры; Легкость и доступность занятий
  • улица Терешковой, 12
Студия танца D – это танцевальное учебное заведение, расположенное в городе Ярославль по адресу улица Терешковой, 12. На сайте https://vk.link/dancestudio_d можно найти подробную информацию о школе и записаться на занятия. Студия работает с 10:00 до 22:00 с понедельника по пятницу с перерывом с 13:30 до 17:00, а также с 13:00 до 19:00 в субботу и воскресенье. Для связи с администрацией студии можно позвонить по телефону +7 (930) 113-17-78.

Студия танца D предлагает широкий спектр танцевальных стилей для взрослых и детей, включая современные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, модерн, контемпорари, клубные, импровизацию, джаз-фанк, хайхилс и шафл. Кроме того, студия предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, обучение инструкторов, аренда лофта и артисты для мероприятий.

В школе имеется два танцевальных зала, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и банковским переводом. Студия предлагает абонементы по цене от 2900 ₽, акции, скидки, бонусы и подарочные сертификаты. На территории есть парковка, а также доступ к Wi-Fi. Возрастная категория для занятий – взрослые, а также танцы для начинающих.

артисты для мероприятий

• от 2900 ₽
    • бонусы
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Студия танца D" на карте Ярославля
Красная площадь 152 м
Пожарная каланча 420 м
Кинотеатр Родина 560 м
Республиканская улица 690 м
Октябрьская площадь 730 м

• Очень приятная атмосфера на занятиях
  • Профессиональные преподаватели
  • Уютная студия в центре города
  • Доступная стоимость по абонементам
  • Приятная атмосфера на занятиях
  • Позитивная и веселая атмосфера на занятиях
  • Удобное местоположение студии
  • Разнообразие направлений
  • Дружелюбная атмосфера
  • Легкость и доступность занятий
  • Доступность для всех желающих, вне зависимости от возраста и опыта.
  • Грамотные тренеры
  • Помощь и поддержка преподавателей
  • Хорошие преподаватели
Отзывы "Студия танца D"
  1. Уютная студия в центре города, хорошие преподаватели, очень приятная атмосфера на занятиях.

2. В студии преподают профессионалы своего дела. ✨ Сходила на пробное занятие по стриппластике и насладилась не только новой для себя хореографией, но и атмосферой в зале. С удовольствием буду продолжать ходить

3. Замечательная, уютная студия в центре города. Разнообразие напоавлений, хороший коллектив. Можно выбрать что-то по душе. Посещали Stripdance — хороший тренер, все понятно. Доступная стоимость по абонементам

4. Ходила на пробное занятие ,мне очень понравилось ,тренер уделяет время каждой , очень общительная и добрая ,рекомендую для прокачки женственности !!!

5. 23.02.2023 посетили занятие по модерну, до этого нигде не танцевала. Очень понравилось; выучили новые движения, связки. Всем советую))

6. Была первый раз на занятии ,все супер отзывчивый и улыбчивый хареограф) Все супер,расположение удобное )

7. Ходил на пробное занятие в первый раз — тренер Вика хорошо объясняет, поправляет, но без фанатизма, люди занимаются приятные и общительные, девушка на ресепшне отзывчивая, цены адекватные, зал в хорошем состоянии (только может чутка маловат). +rep приду еще.

8. Для тех, кто всегда мечтал, но боялся попробовать школа танцев для всех желающих, вне зависимости от возраста и предыдущего опыта. Интересные направления, опытные тренеры, приятная атмосфера.

9. Я пришла в эту студию впервые, но очень понравилось. Планирую приходить еще и не бросать. Дарья обьяснила все доступно. Девочки, всем советую!

10. Отличная студия ! Все очень понравилось — дружелюбная атмосфера!❤️ Как новичок чувствовала себя комфортно )))

11. Была на пробном занятии хай хилс. Мне понравилось занятие, граммотный тренер, остались хорошие впечатления.

12. Была на пробном занятии на хай хилс. Всё было супер. Приду ещё раз. Очень понравилось.

13. Мне очень понравилось занятие по Шаффл)) Преподаватель помогает и следит, чтоб у каждого все получалось )) Давно искала направление для себя и наконец определилась)) по возможности буду посещать еще

14. Прекрасный тренер Дарья! Все восхитительно, эмоции от занятий не передать словами! Спасибо за вашу работу❤️

15. Удобное местоположение. Занятие по направлению ‘здоровая спина’ понравилось.

16. 19.12.23 сходил с супругой на пробное занятие танца «shafl». Тренировку вела Саша, позитивная и веселая. Час пролетел незаметно. Нагрузка средняя. Собираюсь посетить еще

17. Была на занятии «Здоровая спина», все легко, доступно. Персонал приветливый и дружелюбный