Школа танцев "Ten Dance studio", Ярославль

Информация о школе танцев Ten Dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ten Dance studio

+7 (4852) 99-06-10
  • Абонемент (12 занятий) 3300₽
  • Разовое посещение 350₽
  • Аренда залов 300₽
  • Пробное занятие 1₽
  • База знаний и метод ведения тренировки; Вежливое отношение к клиенту; Профессиональные хореографы; Удобное место; Уютная обстановка
  • Мышкинский проезд, 10, офис 8, этаж 2
Ten Dance studio – это танцевальная школа, расположенная в Ярославле по адресу Мышкинский проезд, 10, офис 8, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, локинг, хип-хоп, крамп, хаус, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-даун. Школа работает ежедневно с 14:00 до 23:00.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, Ten Dance studio предлагает такие услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 12 до 3300 рублей, постановку танца, а также классы для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Участникам доступны акции, скидки, спецпредложения и бонусы. Кроме того, школа предоставляет артистов для мероприятий и имеет парковку. Стоимость одного посещения составляет до 350 рублей. Ten Dance studio оборудована двумя танцевальными залами для проведения занятий.

dancehall

Улица Городской Вал 440 м
Большая Октябрьская улица 580 м
Гемодиализный центр 940 м

• Приятная цена на абонемент.
  • Удобное место
  • Рекомендации от клиентов
  • Хорошие преподаватели
  • Профессиональные хореографы
  • База знаний и метод ведения тренировки
  • Уютная обстановка
  • Вежливое отношение к клиенту
  • Просторные залы
  • Атмосфера танца
Отзывы "Ten Dance studio"
  1. Крутая танцевальная студия,супер тренеры и атмосфера танца!!! Хотите,чтоб ваш ребенок танцевал-Вам сюда!))

2. Уютная обстановка, просторные залы и вежливое отношение к клиенту! В восторге от базы знаний и метода ведения тренировки. Для меня музыка обрела другой смысл). Хореографы профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!

3. Лучшая студия в Ярославле. Крутые,вежливые тренеры,которые всегда помогут и подскажут.Постановка танцев

4. Студия супер! Тренера профессионалы, выведут вас и ваших детей на высокий уровень! Семейная и уютная атмосфера. Залы большие, удобные и кайфовые ❤️

5. Очень хорошая студия танцев ❤️‍ Хороший тренерский состав и приятная атмосфера в целом! Рекомендую для посещения и продолжающим танцорам, и для тех, кто только начинает танцевать

6. Роман Александрович — лучший хореограф! Студия — второй дом Если хотите кайфавать, то вам туда

7. Хорошие преподаватели, знают своё дело… Дети ходят с удовольствием! Очень уютное и комфортное место, большие залы для занятия танцами! Цена на абонемент приятные Место огненное, всем советую✨

8. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок научился танцевать, слушать, а главное, слышать музыку, освоил уроки актёрского мастерства, научился общать в коллективе, работать в команде,- Вам сюда!!! Профессиональный тренерский состав найдёт подход к каждому ребенку. Здесь не просто учат делать ‘кик энд степ’ и ‘па-де-Бурре’, здесь учат управлять и владеть своим телом. А главное, здесь очень нравится детям!!! Рекомендую!!!

9. Искала медь — нашла золото! Перепробовав большое количество студий танцев, остановилась именно на этой! Невероятно приятное место, очень вежливый и внимательный администратор, который ответит на все интересующие вопросы. Тренера студии отлично находят контакт с любым — новичок ты или профи, создают комфортные условия и пространство для творчества. Если танцы, то только здесь)

10. Суперская студия, которая подходит как для детей, так и для взрослых. В этом месте царит атмосфера уюта. Крутые педагоги поднимут ваш уровень танцев, поддержат в ваших начинаниях. Если танцы, то здесь

11. Уютная студия, большие залы, удобная парковка, но самое главное — лучшие тренера! Скажу за взрослые группы — если вы хотите научиться лучше владеть своим телом, получать удовольствие от тренировок и даже развивать ум и новые нейронные связи — вам обязательно к Роме, лучший из лучших, заниматься у него — абсолютное счастье 🙂

12. Это лучшее место, чтобы влюбиться в танец и наслаждаться каждой тренировкой приходи, не пожалеешь

13. Очень хорошая школа танцев!!! Занятия есть как для взрослых, так и для детей. Сама лично хожу на занятия и получаю кучу позитивных эмоций! В этом месте царит дружественная атмосфера. На ресепшене работает приятная девушка администратор, которая все объяснит и поможет. Тренеры просто огонь! Понятно объясняют и показывают движения, структура занятия интересная заставляет включать мозг, чтобы повторить те или иные действия, либо их цепочку. Приходите и попробуйте!

14. Невероятная танцевальная студия! Хочу сказать спасибо всем хореографам, они просто чудо! Благодаря им начинаешь по-настоящему любить танцы❤ И вообще в студии очень душевно, поэтому всегда хочется туда возвращаться и творить

15. самая лучшая студия, админы самые милые люди на этом свете, это мой любимый зал, всегда напоют, накормят, еще и поболтать можно, всем быстро идти в тэндэнс, они крутые